Елка лишь намекает на свою беременность?

Cовсем недавно певица и экс-судья проекта «Х-фактор» (СТБ)

27 февраля 2014, 16:09
Шоу-бизнес
© tochka.net

Елка жила съемками и выступлениями, а сейчас исполнительница готовится к приятной и ответственной миссии- материнству? Разобраться в истории о беременности артистки решила «Невероятная правда о звездах» (СТБ).

На одном из концертов певица Елка, которая всегда отличалась стройностью, приковала к себе внимание зрителей не только изысканным платьем, но и округлившимся животом. После чего пресса массового стала обсуждать беременность 31-летней звезды. Хотя ранее Лиза (настоящее имя Елки) в шутку признавалась, что дети очень шумные и капризные, поэтому вопрос материнства не вызывает пока у нее восторга. Но через время певица изменила свою точку зрения,  снявшись в социальном ролике, посвященном розыску пропавших без вести детей.

Вполне возможно, что разбудить материнские чувства Елки помогло и замужество.  Певица пошла под венец  со своим администратором Сергеем Астаховым 4 года назад. Лиза призналась, что считает этого мужчину особенным и готова подарить ему малыша, тем более, что и возраст артистки как раз благоприятный для родов. «Это, конечно, тот возраст, в который мы можем себе позволить абсолютно все, и наш организм нам позволяет»,- считает артистка.

Сейчас  певица никак не комментирует многочисленные новости о своей беременности, однако в личном микроблоге Елка опубликовала неоднозначное сообщение: «Завязывайте с поздравлениями. Давайте придумаем что-то новенькое, это надоело уже;))». Певица никогда не любила задушевных интервью и всегда высказывалась коротко и загадочно. Лиза отличалась от своих сверстников и в юные годы. «Она с детства была не похожа не всех. У нее было очень интересное лицо, как будто гуттаперчевое. Она очень любила корчить рожицы»,- вспоминает мама артистки.

А как комментирует слухи о беременности Елки пресс-аташе певицы – смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:40 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают