Тина Кароль выпустила клип, который сняла в Крыму (видео)

Тина Кароль выпустила клип на песню "Удаляюсь"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
15 марта 2014, 11:25
Шоу-бизнес
Тина Кароль © facebook.com/tina.karol

Вчера, 14 марта, сольным концертом в Сумах завершился концертный тур Тины Кароль по всей стране «Сила любви и голоса»

К финалу сольного тура певица сделала подарок для своих поклонников и выпустила музыкальное видео на песню «Удаляюсь» из своего нового альбома «Помню». 

В видеоролик вошли рабочие моменты и репетиции сольного тура «Сила любви и голоса», одноименного документального фильма, закулисье, яркие моменты с самих концертов, кадры одинокой прогулки певицы у моря, на берегу Ялты в Крыму.

Песня «Удаляюсь» о том, как важно не удаляться и беречь друг друга, и все чаще помечать в своем календаре ни важные встречи, а нежные свидания.

Также сегодня, в день финального концерта всего тура, выходит вторая часть фотопроекта «Сила любви и голоса»: поклонники певицы смогут увидеть самые атмосферные фотоснимки из концертных залов, закулисные кадры и черно-белые фото самой Кароль из гримерки до и после концертов.

Сольный тур <<Сила любви и голоса>> сейчас называют одним из самых успешных турне - новую программу Кароль увидели 26 городов Украины. В каждом городе певица собирала полные аншлаги, а из-за ажиотажа вокруг билетов Тина Кароль сыграла дополнительные концерты в Киеве и Львове.

Сама Кароль ни раз отмечала, что была очень тронута особым вниманием своего фан-клуба <<ФанТина>>.

За все время тура преданные фанаты певицы сделали 68 флэш-мобов: во время концертов зрители в зале поднимали таблички со словами <<Спасибо>> и <<Дякую>>, открытки с отпечатком красной помады, ставшей уже символом певицы, запускали шарики, делали <<звездное небо>>, поднимали плакаты с признанием в любви к певице.

Напомним, в феврале вышел новый альбом певицы <<Помню>>, а на День Влюбленных состоялась премьера музыкально-документального фильма <<Сила любви и голоса>> о жизни и творчестве певицы.

Компании Google и Яндекс назвали Тину Кароль самой популярной женщиной страны в 2013-oм году.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (45)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают