Супруга Мика Джаггера покончила с собой из-за расшатанной психики?

Гражданская жена лидера группы «Rolling Stones» Мика Джаггера покончила жизнь самоубийством. «Невероятная правда о звездах» (СТБ) решила выяснить, что могло послужить причиной подобного поступка.

1 апреля 2014, 12:07
Шоу-бизнес
© Getty Images

Пока звездный супруг был на гастролях в Австралии, 47-летняя Лорен Скотт повесилась на ручке двери собственной квартиры в Нью-Йорке. Сама женщина никакого прощального письма не оставила. Одной из возможных причин случившейся трагедии стали многочисленные измены Джаггера, ведь музыканту всегда нравились яркие женщины. Рок-звезде приписывали многочисленные романы и с Анджелиной Джоли, и с Ума Турман, и даже с Тиной Тернер. Однако коллеги Мика убеждены - женщина полезла в петлю не из-за этого. «Послушайте, какие измены? Будьте реалистами. Мику в этом году 71 исполняется. Коллекционирование женских сердец - в прошлом. Они с Лорен 13 лет искренне любили друг один»,- убежден Ричардс, гитарист британской рок-группы.

По версии полиции, главной причиной самоубийства являются финансовые проблемы Лорен. Скотт была известным модельером - она создавала костюмы для фильмов «13 друзей Оушена» и «С широко закрытыми глазами». Среди ее клиенток было немало известных лиц: от Николь Кидман до первой леди США Мишели Обамы. Однако звездная клиентура не уберегла женщину от финансовых проблем. Как сообщала пресса, долги компании Лорен, занимавшейся пошивом одежды, составляли более 6-ти миллионов долларов.

А вот известный журналист Отар Кушанашвли, считает, что дело совсем другом – неустойчивой психике женщины. «Люди устают от груза проблем, которые на них сваливаются. При всем при том, что она на Багамы могла улететь в любой день. Если у человека внутри нет, как у Отарика, мощного стержня - он одинок. И это давит на него осенним вечером, зимними утрами, летом. У всех праздники, день благодарения, а с тобой никого нет, а Мик Джагер уехал на гастроли. Это чувство одиночества, в любой момент может произойти все, что угодно. Это делают только люди с расшатанной психикой»,- уверил «Невероятную правду о звездах» известный журналист.

Автор знаменитого логотипа группы «Rolling Stones» Руби Мазур убежден, что с супругой музыканта злую шутку сыграла мистика. Какое отношение к подобным предположениям имеет творчество Мика Джаггера – смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают