Ирина Билык: Мы ждем какого-то просветления в Украине

Певица рассказала о своем любимом человеке и о концертах в тяжелые для Украины времена.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
1 апреля 2014, 18:29
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Знаменитая украинская певица рассказала Glamurchik’у об изменениях в своей жизни. По словам Ирины Билык, она сейчас влюблена и счастлива. Также она искренне радуется за маму, которая решила записать песню.

Больше о жизни Ирины Билык читайте в нашем эксклюзивном интервью.

Ира,  изменился ли ваш рабочий график в связи с событиями в Украине?

Я успешно доработала 2013 год. Когда же в январе начались те грустные события, то все запланированные концерты мы отменили. Я считаю, это правильно – потому что когда кто-то под пулями, стоять развлекать публику некорректно и некрасиво. Поэтому мы все сидели перед телевизорами, созванивались.

Интервью с Ириной Билык
© UKRAFOTO

Я, кстати, сдружилась со Светой Лободой, потому что знала, что у нее намечается тур. Советовала ей отменить некоторые концерты. С Гариком Кричевским мы ежедневно созванивались в скайпе.

Могу сказать, что мы ждем какого-то просветления в Украине. Не для того, чтобы были концерты, а для того, чтобы людям зажилось лучше. Очень хочется, чтобы политики делали обдуманные шаги, должен быть какой-то совет, который не устраняет следствия, а который работал бы наперед.

Я не могу сказать, что мы потеряли Крым… Я очень люблю Ялту, и буду приезжать туда как иностранка. Но хотелось бы, чтобы между людьми не было вражды.

Вы не ругались с российскими коллегами из-за политики?

Нет, наоборот. Все мне звонили, поддерживали, даже приглашали пожить с ребенком в Москве.

Ранее вы говорили, что мечтаете встретить сильного мужчину, которому вы могли бы довериться. Вы его уже встретили?

Да, мне понравился мужчина. И очень не хочется говорить, что это на много-много лет. Но очень хочется верить, что мы будем вместе. Он просто очень хороший и добрый человек. Я с ним забываю о проблемах.

А если объявят всеобщую мобилизацию, вы его отпустите?

Я соберу ему самую красивую сумку с едой, положу ему сало. Мы, конечно же, не хотим в это верить, но понятно, что самые стойкие и сильные пойдут нас защищать.

Интервью с Ириной Билык
© facebook.com/bilyk.iryna

Ваш сын Глеб еще не спешит заводить девушку?

Думаю, она у него есть. Он сейчас учится английскому в Англии. И там уже точно у него появятся невесты. Даже не знаю, что потом мне придется делать. Пока он пишет ежедневный отчет, что все у него хорошо.

Ваша мама также недавно обрадовала новостью, что начинает петь.

Вы ж понимаете, это разовый проект. Альбом она записывать не будет. У нас такой закон – в семье должна быть одна звезда. Ведь если маму выпустить на сцену, то она затмит и Сердючку, и меня.

Она у меня и говорит очень смешно, веселит народ. Желаю ей, чтобы эта творческая работа ее вдохновляла, чтоб она была счастливым человеком, не думала о старости, о болезнях. Ведь на съемках она даже танцевала и не думала о больных ногах. 

Читайте также: Скандальное интервью с Настей Приходько! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Сейчас обсуждают