Экс-участница «ВИА Гры» Ольга Романовская рассказала о своей «Тайной любви»

На днях состоялась премьера нового клипа экс-участницы группы «Виа Гра» Ольги Корягиной-Романовской.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 апреля 2014, 16:45
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Творческая команда Романовской, во главе с продюсером Андреем Сергеевым, решили снимать клип на песню украинских авторов Алены Мельник и Тараса Паненко, которых мы знаем по песням Анжелики Варум.


Трек «Тайная любовь» понравился и Романовской, и Сергееву с первых же аккордов, и было принято решение снимать клип в прекрасном Будапеште.


Режиссером клипа выступил Кирилл Кузин, который сумел показать в одной видеоработе три эпохи: наше время, ХХ век и XIX. Такое решение было принято неспроста, ведь подобные перевоплощения помогли раскрыть суть любовной истории и тонкую душу Романовской.
Съемки длились более двух дней, а также было задействовано большое количество массовки. Несмотря на очень холодную погоду, все актеры и Ольга получили огромное удовольствие от съемочного процесса.


Эскизы для костюмов к клипу Ольга Романовская конструировала самостоятельно.


Удивительно то, как изменилась подача музыкального материала и актерское мастерство Ольги со времен ее певческой карьеры в Виа Гре. Артистка с легкостью перевоплощалась в разные образы и выглядела очень гармонично.


«После того, как я покинула группу Виа Гра, вышла замуж и родила малыша, я поняла, что вернуться на сцену и заниматься любимым делом я смогу только в том случае, если каждый день буду работать над собой. Именно актерское мастерство, уроки вокала помогли мне вжиться в роль и передать настроение песни и мои чувства», - рассказывает певица.


В свою очередь, Андрей Сергеев говорит, что «Ольга Романовская – это в первую очередь качественная музыка, которая раскрывает ее душу и наполняет сердца слушателей».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают