Стас Костюшкин откроет фастфуд в Москве

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин променял сцену на ресторанное дело? «Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, насколько успешен бизнес певца.

7 апреля 2014, 17:30

Оказалось, что артист уже более двух лет параллельно с музыкальным творчеством занимается рестораторством. Сейчас певец решил расширить свою питерскую сеть «Пышка da Pudra» и открыть еще два заведения в Москве. По словам посетителей, в звездном фастфуде можно наесться за 50 рублей – то есть наших 15 гривен. Кроме того, в скором будущем в заведениях Костюшкина планируется продажа дисков с музыкой специально приглашенных диджеев, а в дальнейшем даже будут проходить танцевальные мастер-классы. «Там будут бальные танцы. Вечерами сальса, бачата. Вот ещё одно из таких пожеланий - сделать что-то красивое, не столько заработать деньги», - эксклюзивно рассказал «Невероятной правде о звездах» Стас.

Оказалось, что первый свой ресторанный опыт певец получил еще в 2012 году. Тогда на территории аэропорта Шереметьево Костюшкин открыл заведение Smoke Room. Особенностью ресторана было дорогое оборудование, которое позволяло посетителям курить и не создавать дискомфорт пассивным курильщикам. Однако после принятия  закона «О полном запрете курения» Стас был вынужден закрыть свой бизнес. «Была хорошая фишка, и она реально приносила доход!» - поделился с программой артист. По словам Костюшкина, из-за его тогдашней некомпетентности в ведении ресторанного дела он потерял около 120 тысяч долларов. «Сдаваться просто не привыкли! Вот это такая черта характера у меня. Я, вроде, не баран, а все равно лбом бьюсь, пока не получится. И до последнего буду биться», - отметил Стас.
Кто еще из представителей шоу-бизнеса потерпел фиаско при попытке начать собственный бизнес – смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают