Первая профессия: Кузьма до сих пор заглядывает в рот, а Данилко заворачивает пакеты

«Невероятная правда о звездах» (СТБ) узнала, кто из представителей шоу-бизнеса начинал свою карьеру в совершенно другом амплуа.

8 апреля 2014, 17:30
Шоу-бизнес
© facebook

Мир музыки мог и не узнать лидера группы «Скрябин» Андрея Кузьменко, ведь родители артиста мечтали, чтобы их сын стал врачом. Но учеба на невропатолога или хирурга была семье Андрея не по карману. «И они говорят - 10 тысяч! 10000 стоила Волга, а мой отец даже Запорожец не мог купить за всю жизнь. И у родителей было 4000. Вот отдали взятку, чтобы из меня сделать стоматолога. Если бы я знал, что они отдали такие бабки, я бы сжег Львовский мединститут лично», - эксклюзивно поделился Кузьма с  «Невероятной правдой о звездах». После окончания учебного заведения будущий музыкант даже успел провести личные приемы пациентов. «Я мучил людей вдохновенно, не брал с них бабки, у меня очередь была до лестницы поликлиники. Все шли к молодому», - рассказал программе Андрей. Артист признался, что до сих пор у него осталась профессиональная привычка: «И тот рефлекс настолько залез тебе в голову, что каждый новый человек – и ты заглядываешь ему в рот!»

Известный телеведущий Михаил Шац также начинал свой карьерный путь с медицины. «Я работал анестезиологом, реаниматологом. То есть предположить даже сложно, глядя на меня. Я, слава Богу, никого не угробил и даже помог», - отметил Михаил.

А вот певец Дима Билан не стеснялся физического труда и в студенческие годы подрабатывал грузчиком. «Днем я учился в Гнесинке, а ночью подрабатывал в магазине молодежной одежды - разгружал товар. Занятие, вроде, немудреное, но не высыпался катастрофически. Заканчивал в 6-7 утра», - уверил артист.

Шоу-бизнес мог существовать без яркой и экспрессивной Верки Сердючки. Оказалось, что свою трудовую деятельность Андрей Данилко начал с профессии кассира-продавца. «Я в подсобке магазина фасовал сыр для ветеранов. Кстати, до сих пор умею профессионально заворачивать бумажные пакеты. Помните, в таких раньше конфеты продавали? Знаю секрет, как сделать пакет так, чтобы продукты не рассыпались», - подчеркнул Данилко.

А вот кем работал актер Константин Хабенский, и почему певцу Мите Фомину делали неприличные предложения на его первом рабочем месте? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    я бы сжег Львовский мединститут лично..сказал кузьма..прямо как лыжичко себя обещала сжечь на майдане..и несожгла..обманула кобыла народ..а он так надеялся я развеять ее пепел над львовом)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Певца нашли ..кузьму..посмешище...позор эстрады...это напоминание о том что любое.....может пролезть на эстраду и петь херню..петь ..это я сильно сказала..ибо это карканье слушать невозможно)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают