День рождения Ирины Билык: смотрите, как поздравлял певицу весь украинский шоу-бизнес (фото)

Примадонна украинской эстрады Ирина Билык с размахом отпраздновала свой 44-й день рождения.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
8 апреля 2014, 17:23
Шоу-бизнес
© glamurchik

Звезда устроила крутую вечеринку на 150 гостей в модном столичном салоне-ресторане «Дежавю». В зале яблоку негде было упасть, казалось, в этот вечер в одном месте собрался весь свет отечественного шоубиза. Среди собравшихся были замечены Виталий Козловский, Андрей Данилко со сценической мамой Инной Белоконь, Юрий Никитин, Ольга Горбачева, Алина Гросу, Наталья Могилевская, Семен Горов, Павел Зибров, Ассия Ахат, Руслан Квинта, Александр Воевуцкий, Маша Ефросинина, Камалия, Анна Свиридова, Сергей Галибин, Юлия Айсина, Мария Бурмака, Сергей Бызов, Андрей Кравчук, Ирина Турбаевская, Андрей Задорожный, Маргарита Сичкарь, Максим Паперник, Юрий Рыбчинский, Омар и Валид Арфуш.


Именинница в роскошном белом платье в яркие цветы от модельера Сергея Куликова лично встречала гостей и принимала поздравления. Выглядела Билык потрясающе. «Сразу видно – влюблена»,  - радовались друзья. Накануне Ирина попросила гостей не дарить ей подарки, а просто прийти и купить  за 1000 гривен билет на ее концерт. Собранные средства пойдут на благотворительность: их передадут на лечение одной из поклонниц Билык по имени Юлия. Несмотря на это, гости все равно несли подарки и букеты. Цветов оказалось столько, что после вечеринки их пришлось вывозить на четырех авто!
 
В разгар праздника Билык вышла на сцену и презентовала собравшимся свою новую концертную программу. В нее вошли как песни из проекта «Без грима», которые еще никто не слышал, так и полюбившиеся хиты, правда, в непривычном звучании. После каждой песни зал взрывался аплодисментами и криками «Браво»!
 
После шоу, которое устроила именинница, провели благотворительный аукцион, для которого Ирина предоставила несколько лотов. Фотоколлаж из эксклюзивных фото ушел с молотка за 3 тысячи гривен, а парфюм «IraBi», созданный известным украинским парфюмером Евгением Лазарчуком специально для Билык, продали за 5 тысяч гривен.
 
Необычным лотом стал Час с Ириной Билык! Единственное НО: загадывать желание как провести это время будет сама Ирина, но ради этого Павел Зибров раскошелился аж на 50 тысяч гривен!
 
Но самым, пожалуй, неожиданным стал лот в виде  куклы – мини-копии Ирины Билык! Это уникальная эксклюзивная кукла ручной работы. Создана мастером Денисом Пиллшиковым по уникальной технологии. Кукла из экологически чистого силикона. «Миниатюрная Ирина Билык это наш вызов их Барби!» - объявил со сцены ведущий вечера, представляя лот. Наряд идентичный настоящему концертному платью, а украшения из кристаллов Сваровски! Изначально с Ирины Билык были сняты мерки, по которым и делали копию. На ее создание ушло 2 месяца! У маленькой Билык не только двигаются руки, ноги и другие части тела, как признается сама Ирина, это кукла для взрослых, поскольку она абсолютная ее копия, включая анатомические подробности.
 
Как призналась сама Билык, с детства она мечтала о красивой кукле, взамен же, как и всем советским детям, ей дарили однотипных пупсов и сомнительно симпатичных красоток. И вот мечта Ирины осуществилась и на свет появилась самая красивая кукла, о которой она всегда мечтала. Именно за этот лот развернулась настоящая борьба, победителем из которой вышел давний друг именинницы Андрей Данилко, выложив за необычную игрушку 100 тысяч гривен!
 
В разгар вечеринки произнести тост решила Наталья Могилевская. Признаваясь в любви к имениннице, она даже стала на колени. Билык не растерялась и тоже стала на колени перед коллегой по сцене. Гости поступок двух звезд приняли бурными аплодисментами. Закончилась вечеринка далеко за полночь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (31)

символов 999
  • LENOCHKALYT 9 лет назад

    Как вам такое масштабное празднование?
    Ответ: рада за нее

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Ответ Гостью (3 месяца назад )
    Где это вы увидели " косоглазого фраеришку"? Вы сами наверно косой на оба глаза? Там красивый, стройный парень с красивыми глазами, в дорогом, стильном и модном костюме! Если у вас проблема с глазами, сходите к доктору!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Поздравляем Вас, Ирина. Желаем Вам всего самого светлого, доброго и наилучшего. Вы замечательная, талантливая певица, яркая и красивая женщина и личность! С днем рождения!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ден Голуб 9 лет назад

    зднем радение ирачка тебя здаровья тебе и всео тебе харошого

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Самое интересное, на представленной нам первой фотографии, расположилось на заднем плане. Видите нереально мутного косоглазого фраерёнка возле барной стойки ? Поза бандерши, которая пристроилась за его спиной, явно сигнализирует нам о её намерении отжать лопатничек у вышеупомянутого косоглазого фраерёнка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Предаваться веселью во время поста не стоит. На время поста нужно отложить всю светскую жизнь с ее вечеринками, концертами.. Можно было сделать скромное д/р, а концерт отложить до конца поста.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Алё..А вы откуда все?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Наконец-то Билык одела красивое платье, в украинском стиле. Это чуть ли не первый ее удачный наряд.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    И когда уже Сичкарь снимет свой "американский тушкан"?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    7-я фотка- две обезьянки: мама и дочка.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают