Распутина общается с дочерью через священника?

Семейная драма певицы Маши Распутиной снова у многих на слуху. «Невероятной правде о звездах» (СТБ) удалось узнать, какие сейчас отношения между артисткой и ее 32-летней дочерью Лидой.

14 апреля 2014, 16:44
Шоу-бизнес
© Анна Путилина

О том, что у Распутиной есть старшая дочь от первого мужа Владимира Ермакова,  общественность долгое время даже не догадывалась, пока несколько лет назад журналисты не нашли 28-летнюю женщину в одной из психиатрических клиник. Тогда певица всячески пыталась избежать каких-либо комментариев. В то время пресса активно писала о том, что артистка сама и заслала старшую дочь в подобное заведение. «Невероятная правда о звездах» обратилась к оракулу Марине Антонюк, чтобы разобраться в ситуации. Специалист уверила, что психическое расстройство Лиды вовсе не беспочвенное. «На фоне этой материнской нелюбви развились неадекватные реакции человека. Возможно, проблемы с психикой уже есть, но изначально их не было», - считает оракул.

По версии второго супруга Распутиной, продюсера Виктора Захарова, они с женой помогали Лиде, чем могли. Мужчина винит девушку в бездельничестве. «Ей работать надо. Ленивая она! В 32 года уже родителям надо помогать, а не наоборот. Маша пыталась ей помочь, квартиру купила, а Лида ее продала. Подруга устроила ее помощником менеджера в ресторан, мы квартиру помогли снять, но она работать не захотела - уволилась, а жилье превратила в притон. Конечно, Маша как мать переживает, молится за нее», - уверил Захаров.

На днях пресса сообщила, что певица все-таки решилась перевезти дочь в свой роскошный дом на Рублевке. Однако, по словам того же Захарова, молодая женщина такого поступка не оценила: «Она вела себя как-то странно, все время пыталась сфотографировать маму ненакрашенной. Как мы потом узнали, просто хотела продать эти фото журналистам. Через неделю ночью сбежала»,- рассказал нынешний супруг Распутиной. Оказалось, что с тех пор Лида живет у отца, а со своей звездной мамой общается через священника одной из московских церквей. Как пишут СМИ, ему 32-летняя девушка оставляет список необходимых  вещей, который настоятель передает певице. Данную версию подтвердила экстрасенс, отметив: «Она нашла посредника в виде священника. Не просто какого-то дяди с улицы, а именно человека, который понимает ее, он ее может выслушать, может помочь, подсказать. Этот человек фактически заменяет ей общение с матерью».

Марина Антонюк убеждена - вскоре на Машу Распутину ждет тяжелая расплата за пренебрежение собственной дочерью. Какое жестокое наказание, по мнению оракула, предстоит вынести артистке? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Какое творчество? О чем речь? Разве это вытье можно назвать творчеством?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    С Лидой все ясно- какое семье, такое и племя. Что могло родиться приличного от Владимира Ермакова. Ха ха. Маша им и так достаточно помогала. Здоровые лбы, пусть работают физически и на чужой пирог, рот не открывают оба.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как вы относитесь к творчеству Распутиной?
    Ответ: Я уважаю Машу Распутину. Она большой труженик. Все в своей жизни она сделала своим трудом. Как она это делала никого не должно интересовать. Зависть-это плохое чувство. И завидуйте ,пожалуйста,молча. Лида - это обыкновенная потребительница,не желающая делать ничего своим трудом, ей по жизни все должны. Маша должна отпустить уже ее в свободное плаванье- 32 года здоровой кобыле. Хочет легких денег- пусть идет в проститутки. Если рожей не вышла, а есть хочет, пусть просто дешевле берет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Ее вытье и потуги нельзя называть творчеством!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Какое творчество, какая мать? Бездарь и тварюка!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Бросила дочку , а сама живет! И хорошо спит , и ржет! Силиконовой бабе хорошо, а дочь бедная хотела материнской любви.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    С любым ребенком можно найти общий язык, тем более матери. Безусловно ее дочка психически нездорова, Распутеной с самого детства надо было заниматься дочерью. Прежде всего ее надо лечить, а не выставлять эту всю ситуацию на показ.Одним словом Распутина хреновая мать, всю жизнь только и дела пластику да качала силикон. А дочка страдает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Чудовище силиконовое!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 10 лет назад

      А мне ее жалко както.... шоу-биз требует жертв... на этом фоне не все держаться
      критиковать можна легко и никогда не быть в "шкуре звязды"

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Гість, Дети подростают и никто не застрахован от такого лихого поведения и причуд любого ребенка ,а артисты что не люди?желаю Маше терпения и веры в лучшее ,в хорошее,все будет благополучно дай то Бог.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Не жалейте! 10 лет назад

      Гість, Она, будучи очень обеспеченной, выгнала дочку просто на улицу, чтобы не мешала жить новой семье(((

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают