Семен Горов: Сейчас время объединиться всей интеллигенции

Украинский клипмейкер считает, что сейчас не время резких высказываний и осуждений.

14 апреля 2014, 17:30
Шоу-бизнес
© из личного архива

Известный режиссер Семен Горов считает, что сейчас самое критичное время для страны, где известные люди должны объединиться, чтобы вместо политиков объединить страну.

«Люди на Востоке напуганы и им нужны слова поддержки, которые помогут им объединиться, а не постоянные разногласия, ссоры и выяснения отношения – сейчас не то время. Предлагаю всем артистам и другим творческим людям объединиться и не уподобляться политикам, а благодаря СМИ, социальным сетям поддерживать их, ведь мы единый народ», - призвал всех Семен Горов.

Несмотря на постоянные съемки, Семен Горов старается лично общаться с людьми на Майдане и на других встречах, ведь даже в Киеве люди не  знают, что делать в данной ситуации и как себя вести.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Каждый день читаем о продажности "творческих людей". Я не верю, что те , кто до сих пор сидел поджав хвост - могут сделать хоть что-то хорошее.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    ПРОДАЖНЫХ МЕНТОВ ХАРЬКОВА, КОТОРЫЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬ МОЛОДЫХ ПАЦАНОВ С КИЕВА, НАГЛО И БЕЗДУШНО ПОБИЛИ, ПОКАЛЕЧИЛИ И ОГРАБИЛИ - ПОВЕШАТЬ НА ВИСЕЛИЦУ. УШИ И РУКИ ИМ ПООТРЕЗАТЬ, КАК ПУКИНСКИЕ ТВАРИ ДЕЛАЮТ УКРАИНЦАМ ЗА ТО ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ СВОЮ РОДИНУ. Что БЕРКУТ Януковича делает в Украине, в Харькове ? На виселицу Беркутовцев, кастрировать вначале, чтоб эта падаль никогда не размножалась. Зверье! А ЕСЛИ БЫ ВАШИХ ДЕТЕЙ ТАК МИЛИЦИЯ ПОБИЛА? УБЛЮДКИ-БАНДИТЫ. ЯНУКОВИЧ САМ ЛИЧНО ВЫБИРАЛ ТАКИХ ОГОЛТЕЛЫХ БАНДИТОВ-ВОРОВ в МИЛИЦИЮ. ВРАДИЕВКА ТОМУ ПРИМЕР! СМЕРТЬ ЭТИМ НЕЛЮДЯМ! ВОСТОК ВСТВАЙ НА ЗАЩИТУ СВОБОДНОЙ УКРАИНЫ БЕЗ НАСИЛИЯ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    МИЛИЦИОНЕРЫ, ОФИЦЕРЫ В ЗАПАСЕ, ШАХТЕРЫ - ВСТАВАЙТЕ НА БОРЬБУ С СЕПАРАТИСТАМИ, РУССКИМИ ФСБшниками, и ЗЕЛЕНЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ. НЕ БОЙТЕСЬ ПРОДАЖНЫХ МЕНТОВ, КОТОРЫЕ СДАЛИСЬ РУССКИМ КОЛОРАДСКИМ ЖУКАМ! НЕ БОЙТЕСЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ! ПРОЧЬ ДИВЕРСИОННЫЕ РУССКИЕ ГРУППЫ С РОССИИ. МАРШ В ЧЕЧНЮ, на вашу родину. СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ! Убей русского оккупанта, чтоб землю нашу святую не пачкал своими крымскими и чеченскими кирзаками. СМЕРТЬ ПУТИНСКОЙ ХУНТЕ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    ВОСТОК УКРАИНЫ, ВСТАВАЙ! УКРАИНА ДОЛЖНА БЫТЬ УКРАИНСКОЙ, А НЕ РУССКОЙ!!!
    СМЕРТЬ КОЛОРАДСКИМ ЖУКАМ С ГЕОРГИЕВСКИМИ ЛЕНТАМИ! СМЕРТЬ РУССКИМ ОККУПАНТАМ!!! НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И МУЖЕЙ В РАБСТВО ПУТЛЕРОВСКОЙ ФАШИСТСКОЙ ХУНТЕ! ФАШИСТАМ-СЕПАРАТИСТАМ - СМЕРТЬ!!! МИЛИЦИОНЕРАМ-ПРЕДАТЕЛЯМИ - СМЕРТЬ!!! СЛАВА ГЕРОЮ ВОСТОКА, АНДРЕЮ КРЫЩЕНКО!!! БЕРИТЕ С НЕГО ПРИМЕР МУЖЕСТВА И ХРАБРОСТИ! БОГ, ВАС БЕРИГИ, АНДРЕЙ!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Таким образом, ты только усугубляешь противостояние запада и востока.Насилием ничего не добьешься, только получишь противодействие.Да и Путин здесь с какого боку- сами же правили своей страной- все вам дядя виноват. Пора уже мозги напрячь

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      А восток Украины давно уже встал, ты ещё не знаешь, потому что в психушке новости недоступны дабы не тревожить покой пациентов. А твои параноидальные вопли явно не по адресу.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Фу, оно такое женоподобное!
    И с пидором лавренчуком из аваля просто одно лицо! Они что - братья?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают