Джамала станет послом кинофестиваля в Киеве

Известная украинская певица Джамала станет Послом Чилдрен Кинофеста, который пройдет в Украине с 28 мая по 1 июня.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
15 апреля 2014, 12:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Джамала будет заниматься популяризацией в СМИ идей качественного досуга для детей и формирования разнообразного и насыщенного культурного климата в Украине.

 - Наши дети окружены огромным количеством информации. Она поступает отовсюду - Интернет, телевидение, радио, кинотеатры. В таких условиях крайне важно фильтровать этот поток, следить за тем, чем дети "питаются", на каких идеалах и примерах растут. Те семена, которые мы посеем в них сегодня, прорастут уже в их взрослой жизни. Поэтому нельзя относиться к детской культуре как к чему-то второстепенному, ведь именно в детстве во многом формируются личности. Чилдрен Кинофест - это очень своевременное мероприятие, несмотря на то, что плотность событий в нашей взрослой жизни сейчас зашкаливает. Дети растут и формируются даже во времена революций и войн. Фестиваль даст возможность увидеть другое кино для детей - не только развлекательное, но и поучительное, развивающее эмоции. Но самое главное, Чилдрен Кинофест - это пространство, в котором дети, родители, их родственники и друзья проводят время вместе, с радостью и пользой. Я счастлива поддержать проект, который близок моим представлениям о популярной культуре: я верю, что развлечения могут и должны быть умными, качественными и содержательными, - говорит Джамала.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Тщетные попытки скрыть нереальную мутность своей заточки под открытым на половину размеров своего торца пасти успехов явно не имели. Эта бандерша конкретно мутна.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Удачное фото!!! Вся суть Джамалы...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают