Концерт Анастасии Приходько: выиграй 2 билета на концерт в Indigo

26 апреля в 22:00 Анастасия устроит незабываемое музыкальное шоу.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
24 апреля 2014, 15:31
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько, интервью © Анатолий Степанов

Известная украинская певица Анастасия Приходько готова вновь порадовать своих поклонников большим сольным концертом в столичном клубе «Indigo».


Только самые любимые хиты, среди которых «Мамо», «Безответно», «Ясновидящая», а также последняя композиция «Половина Пути», которая сейчас находится в плотной ротации музыкальных телеканалов и радиостанций по всей Украине. Помимо этого, артистка готовит музыкальные новинки, которые будут презентованы на концерте.
«Сейчас артисты переносят свои выступления, отменяют туры. Но это неправильно. В столь сложное время мы должны поддерживать друг друга. Музыка объединяет народы, независимо от политических взглядов и убеждений, и, конечно же, наши сердца», - убеждена певица.  

Анастастасия Приходько
© пресс-служба


Если вы хотите попасть на мероприятие, будьте зарегистрированы и напишите, почему именно вы должны выиграть эти два пригласительных на ее концерт.

Победитель: Irina

Проверяйте свою почту, мы с вами свяжемся!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (84)

символов 999
  • Joy 9 лет назад

    Приходько поет песни, написанные российскими авторами и их же хает..да, наглость - это обще украинская черта..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Приходько на своем сольнике выглядела будто ее только что перетрахало пол майдана)))))))))))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Россия, удавись Крымом.
    Приходько, певица, да?))))))))))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    В теперь уже, кажется, таком неблизком 1998 году (слишком много событий мы пережили за это время) русский классик Александр Солженицын написал книгу «Россия в обвале». В ней есть глава «Славянская трагедия», которая писалась будто вчера. Слишком обостренными и удивительно точными кажутся все мысли и пророчества Александра Исаевича в свете того, что сегодня творится на Украине.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Александр Солженицын:
    Антирусская позиция Украины — это как раз то, что и нужно Соединенным Штатам. Украинские власти подыгрывают услужливо американской цели ослабить Россию. Так и дошло быстро — до «особых отношений Украины с НАТО» и до учений американского флота в Черном море. Поневоле вспомнишь бессмертный план Парвуса 1915 года: использовать украинский сепаратизм для успешного развала России…

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Солженицын
    О Крыме. В самостоятельном развитии — дай Бог Украине всяческого успеха. Отяжелительная ошибка ее — именно в этом непомерном расширении на земли, которые никогда до Ленина Украиной не были: две Донецкие области, вся южная полоса Новороссии (Мелитополь-Херсон-Одесса) и Крым.
    (Принятие хрущевского подарка — по меньшей мере недобросовестно, присвоение Севастополя вопреки, не говорю, русским жертвам, но и советским юридическим документам, — государственное воровство)…

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Солженицын
    Сколькие русские с негодованием и ужасом пережили эту безвольную,никак не оспоренную,ни малейше опротестованную, по дряблости нашей тогдашней дипломатии,в 24 часа отдачу Крыма. И предательство его при каждом потом крымском конфликте. И беспрекословную, без малейших политических шагов,отдачу Севастополя, алмаза русской военной доблести. Злодейство это совершено нашей же выборной властью — однако и мы же, граждане, не воспротивились вовремя. И теперь на долгое обозримое время ближайшим поколениям с этим придется

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Солженицын:
    Изживание Черноморского флота из Севастополя является низменным злостным надругательством над всей русской историей XIX и ХХ веков. При всех этих условиях Россия ни в какой форме не смеет равнодушно предать многомиллионное русское население на Украине, отречься от нашего единства с ним.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Кому она надо,кроме пиара ничего не стоит недо-певичка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Вот проверка и даёт, что Черчиль никогда не говорил:
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
    Это сказал Хьюи Пирс Лонг (1893—1935)- сенатор США от Луизианы.
    Фраза, которая приписывается Черчиллю в устах Лонга звучала так:
    (перевод) "Когда Фашизм придет в Америку, он придет под видом антифашизма!"
    Примерно тот же тезис был использован в статье Нью-Йорк Таймс 1938г. Американцев предупреждают:«Если когда-нибудь фашизм придёт в Америку, то он не будет с маркировкой «Сделанным в Германии»; он не будет отмечен свастикой; его даже не назовут фашизмом; его назовут, конечно,

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      (продолжение)
      ..его назовут, конечно, "Американизмом".»

      Похоже пророчество данное в отношении нации объявившей о своей исключительности сбывается. С этой точки зрения уже совсем не удививляет поддержка США Правого сектора и «нового порядка» в Украине. Они просто нашли друг-друга.
      А вот подтасовка цитат это один из любимых трюков доктора Гебельса))

      Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают