Дочь Сергея Светлакова готовится заменить отца в Comedy Баттл

Популярный актер вывел на сцену свою 6-летнюю дочь.

15 апреля 2014, 13:30
Шоу-бизнес
Сергей Светлаков, интервью © Олег Батрак, tochka.net

Российский актер и шоумен Сергей Светлаков является бессменным ведущим программы «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ. На съемки нового суперсезона Сергей взял с собой 6-летнюю дочь от первого брака Анастасию, пишет «7 Дней».

Во время выступления юмористов-конкурсантов Настя откровенно скучала: то сидела у папы на коленях, то гуляла по съемочному павильону. Чтобы заинтересовать дочь, актер решил рассказать ей, чем он здесь с Гариком Мартиросяном и Семеном Слепаковым занимается.
«Я объяснил дочке, что те, кто шутит не смешно, падают вниз на маты, а те, кто пошутит удачно, получит квартиру в Москве, работу и деньги», — поведал Светлаков.
К удивлению всех присутствующих, девочка не растерялась и моментально убежала за кулисы. Спустя время ведущий проекта Павел Воля объявил выступление участницы Насти Светлаковой. Девочка решила выступить с пантомимой и показала кошечку.
«Я думал, может, помог кто, надоумил за кулисами, —  рассказал Сергей. — Оказывается, нет, все сама. Все думали, что это заготовка. Но уверяю, такое безобразие приготовить заранее невозможно».

Ни один из членов жюри так и не посмел нажать на рычаг во время выступления Насти.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают