Собчак не готова к усыновлению

На днях в Москве Ксения Собчак устроила распродажу брендовых вещей, чтобы передать выручку в один из российских детдомов.

17 апреля 2014, 16:15

«Невероятная правда о звездах» (СТБ) решила узнать, готова ли телеведущая не только помогать сиротам, а и стать приемной мамой.
Еще год назад в скандальной аудиозаписи разговора знаменитости и консьержки Ксения жаловалась на соседских детей и даже пожелала им скорой смерти. Поэтому ее желание заботиться о сиротах вызвало много сомнений среди общественности. Но телеведущая всячески уверяет, что тогда была чья-то провокация, а запись – смонтированная версия отдельных ее фраз.

Собчак эксклюзивно рассказала «Невероятной правде о звездах», что готова отдать все свое последнее, если речь идет о помощи детям. Поэтому они с супругом – актером Максимом Виторганом - принесли на распродажу практически весь свой гардероб. «Когда мы начинали этот проект и думали, кому помогать, я лично объездила огромное количество детских домов в Москве. В Москве по сравнению с тем, когда ты выезжаешь чуть-чуть за город, ситуация более или менее нормальная. Но как только выезжаешь из Москвы, ты сталкиваешься с ситуацией, что там нет вообще ничего», - поделилась телеведущая.
Но на вопрос журналистов программы о готовности усыновления Собчак дала понять – к подобному она не готова. «Я не чувствую в себе силы, к сожалению. И восхищаюсь людьми, которые могут на это пойти. Правда! Это большой человеческий поступок. Взять ребенка к себе в семью - это дорогого стоит. Такие люди достойны нашего большого уважения», - считает Ксения.
Планирует ли известная телеведущая рожать самостоятельно? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают