Шакира скорбит из-за смерти Габриэля Гарсиа Маркеса (фото)

В Колумбии объявили траур из-за смерти писателя.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
18 апреля 2014, 12:22
Шоу-бизнес
Шакира и Габриэль Гарсиа Маркес © instagram.com/shakira

Как мы уже писали, 17 апреля в возрасте 87 лет скончался знаменитый колумбийский писатель Габриэль Гарсиа Маркес.

Поклонники со всего мира скорбят из-за утраты. Мировые звезды также выразили свои соболезнования семье писателя. А вот Шакира, как оказалось, была довольно близка с Габриэлем Гарсиа Маркесом.

В своем блоге она выложила их совместное фото, которое подписала на испанском языке: «Дорогой Габо, когда-то ты сказал, что жизнь – это не то, что ты прожил, а то, что ты помнишь и о чем можешь рассказать. Дорогой Габо, твою жизнь будем вспоминать все мы благодаря уникальному дару и за одну из самых оригинальных историй в мире. Так тяжело прощаться с тобой, со всем, что ты нам давал! Ты всегда будешь в моем сердце и в сердцах тех, кто любил и восхищался тобой».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А вы скорбите из-за смерти Габриэля Гарсиа Маркеса?
    Ответ: Конечно, скорблю! Не могу забыть то впечатление, которое получила от книги "Сто лет одиночества". Потрясающе мощно, глубоко, неожиданно! Это, безусловно, сын всей земли, это посланник мира. его значение имеет планетарные масштабы. Очень жаль, всегда жаль, когда уходят такие люди! Но Габриель Гарсиа Маркес будет жить вечно в нашей памяти и наших сердцах! Я очень благодарна этому человеку за его дар писать, говорить, волновать, заставлять думать и чувствовать!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают