Маша Ефросинина не раз плакала из-за мужчин

Маша Ефросинина рассказала о своей первой любви

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 апреля 2014, 17:27

Ведущая романтического шоу «Сердца трех» на Новом канале рассказала о своей первой любви и о том, почему слезы – на пользу каждой женщине.

Наблюдая, как героиням проекта «Сердца трех» – Лиле, Вале и Вике – непросто дается выбор мужчин перед финалом, Маша искренне волновалась за подруг. И вспомнила о своих сердечных переживаниях…   

Незабываемое чувство первой любви посетило ведущую в пионерском лагере, когда Маше было 13 лет.   

«Да, у меня была первая любовь, как мне казалось. Когда я увлекаюсь, всегда думаю, что это ЛЮБОВЬ, – иронизирует над собой Маша. – Он был старше меня на несколько лет. И после разлуки писал красивые, длинные письма со стихами и целыми поэмами. Ко мне в Керчь приходили эти пухлые конверты из Киева. А потом парень сказал, что приедет ко мне на Новый год и… не приехал. До сих пор помню. Родители не знали, что со мной делать. Я рыдала, закрывшись в комнате. Говорила, что жизнь закончилась, не знала, как буду жить дальше.  

Маша говорит, что таково ее устройство. Она без остатка отдается чувствам, и так же отчаянно потом может плакать.   

«Меня нельзя обижать. Когда я так перестрадаю и перерыдаю, для меня человек заканчивается навсегда», – подчеркнула ведущая. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Ефросинина-врунья еще та. На заре их с мужем отношений сама признавалась, что до него мужчин у нее не было, и ему она сама навязалась: позвонила и попросила быть кавалером на какой-то тусе. А сейчас врет и глазом не моргнет, "советчица",блин.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Фрося,не интересна,нет харизмы,поэтому никчемные откровения.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Шоу никакое, Фроська давно вышла в тираж((((
    Пусть родит мужу наследника и сидит дома!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Тоже шоу понравилось,аж всплакнулось...)Не поклонница Ефросининой,но в этом шоу понравилась,она-мудрая женщина и всё по делу говорила

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Мне очень понравилось шоу "Сердца трех". Давно не смотрела телевизор с таким интересом и удовольствием и даже Маша не раздражала) не выделывалась и не манерничала как обычно.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают