Линдси Лохан потеряла ребенка из-за выкидыша

Известная голливудская актриса, звезда фильма "Дрянная девчонка" Линдси Лохан заявила о том, что у нее случился выкидыш. Именно по этой причине 27-летняя артистка отказалась сниматься в своем реалити-шоу.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
22 апреля 2014, 18:26
Шоу-бизнес
© Getty Images

Накануне, 20 апреля, на телеканале OWN завершилось реалити-шоу "Линдси", посвященное голливудской актрисе Линдси Лохан. В последний вечер рыжеволосая скандалистка сделала буквально сенсационное заявление. Актриса призналась, что пропустила съемки из-за выкидыша.

"Никто не знает. Я пропустила съемки, потому что у меня случился выкидыш", – цитирует плачущую Линдси Лохан New York Daily News.
Приехавшая к ней в дом "неотложка", по словам голливудской актрисы, буквально приковала ее к постели. "Я не могла двигаться. Я была больна", – объяснила Линдси.

Однако она отметила, что мысленно была со всеми ее зрителями. Лохан не уточнила, на каком сроке беременности она находилась и кто являлся отцом ребенка. Актриса сообщила, что намек на ее плохое самочувствие прослеживался еще в предыдущей программе, когда она не захотела покидать свою комнату, однако тогда Линдси предпочла ничего никому не рассказывать. "Когда я смотрела ту серию, я просто знала, каково мне было тогда. Я тогда подумала: "О, боже, это так грустно. Кто поможет ей?" – поведала актриса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Что они пишут:"потеряла ребенка из-за выкидыша." Бред какой-то, набор слов. Хоть бы перечитывали.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Приехавшая неотложка приковала ее к постели... Бред какой то. Обкурилась и померещилось.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают