Анна Седокова выберет спутника для красной дорожки среди поклонников

Певица, актриса и дизайнер Анна Седокова в этом году представлена сразу в двух номинациях IV Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV – «Лучший фан-клуб» и «Самое сексуальное видео» (с клипом «Между нами кайф»).

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
23 апреля 2014, 14:06
Шоу-бизнес
© пресс-служба

По результатам онлайн-голосования на сайте RU.TV http://ru.tv/awards/, и в той, и в другой номинации Аня сейчас лидирует благодаря феноменальной активности своих фанатов.


Именно поэтому певица решила, что на церемонию вручения Премии, которая пройдет 31 мая в «Крокус Сити Холле», она пойдет в сопровождении… своих поклонников! Итак, стать спутником Анны Седоковой на красной дорожке Премии RU.TV можно, выложив в Инстаграм свое видеоприветствие с тэгами #ястобойнапремию #annasedokova #рутв #премиярутв #премияrutv #rutv.


Певица выберет того, кто убедительнее всех объяснит, почему именно он или она должны сопровождать ее на Премии. «Мои поклонники так рьяно меня поддерживают, что я поняла: «Самое правильное пойти на Премию RU.TV с кем-то из них!» Конечно, выбор предстоит очень сложный, ведь в моем Инстаграме 500 тысяч подписчиков!»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают