Андрей Данилко ненавидит дачи из-за дохлой мыши

До долгожданного лета еще месяц, а селебрити уже вовсю планируют свой заслуженный отдых. «Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, где знаменитости проведут время, чтобы отвлечься от тяжелых трудовых будней.

30 апреля 2014, 15:14
Шоу-бизнес
© tochka.net

Представители шоу-бизнеса уже сейчас стали скупать билеты по всем направлениям. Так, певица Наталья Королева призналась «Невероятной правде о звездах»: «Я еду с семьей в Майями в этом году». Не стала изменять семейной традиции Таисия Повалий. «Мы так привыкли уже отдыхать в Испании. У нас там хаус», - отметила артистка.

Но не только зарубежные горизонты привлекают звезд. Оказалось, что некоторые знаменитости часть своих отпусков проведут в огороде. «Мы уже подготовились: калоши, грабли, от комаров брызгалка. Все готово, мы готовы», - поделилась певица Наталья Сенчукова.

Без привычного балахона и сценического макияжа проводить время на грядке любит и Примадонна - Алла Борисовна.  Также дачный сезон вдохновляет Машу Распутину - артистка видит в нем хорошую возможность для самосовершенствования: «Ура! Снова будут огурцы, помидоры, яблоки. Как раз для масочек. Вишни, абрикосы, персики мои любимые - все натуральное».

А вот  у Андрея Данилко только при одном слове о даче возникают негативные мысли. «Я дачу ненавидел,  дача - это каторга для меня была, меня возили на запорожце на дачу помогать. Не то, чтобы я не любил труд, просто как-то меня увлекали другие вещи. И у меня был страшный случай – я дрова гружу, думаю: одену перчатки, такие рукавицы большие меховые. Я засовываю руку, что-то мне мешает, вытаскиваю, а там дохлая мышь! И для меня это был стресс детский», - эксклюзивно прокомментировал  программе Андрей.

Кроме того, артист рассказал о причине, которая заставила его на время покинуть мир шоу-бизнеса. Где сейчас Данилко проводит большую часть своего времени – смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают