Тина Кароль выпустила альбом о войне

В канун 9 мая певица выпустила альбом военных песен.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 мая 2014, 15:48
Шоу-бизнес
© фото канала "Интер"

В канун празднования Дня Победы знаменитая певица Тина Кароль выпустила альбом «Девять песен о войне»

Военный альбом записан в сопровождении Ансамбля Вооруженных Сил Украины, солисткой которого Кароль являлась десять лет подряд. Обложка альбома напоминает советскую пластинку, Кароль аккомпанирует себе на гитаре в роскошном наряде от Ulyana Sergeenko

Всеми любимые и вечные песни такие, как «Десятый батальон», «Синий платочек», «В землянке», «Маруся», «Каким ты был» звучат в исполнении Кароль легко и чувственно, а легендарная «Баллада о матери» и вовсе заставит любого человека расплакаться. Неожиданным в альбоме оказался и знаменитый романс Владимира Высоцкого «Я несла свою беду». В этой
песне явно прослеживается пророческий мотив судьбы самой Кароль.

Альбом «Девять песен о войне» появился сегодня на всех официальных ресурсах певицы в интернете, вызвав бурную и неоднозначную реакцию в социальных сетях.

Кароль явно хотела не только почтить память всех погибших на войне, а и показать, как важно, чтобы военные песни оставались все же песнями прошлых лет.

Поклонники певицы восхваляют Кароль за талант, а комментарии к самому альбому пестрят злободневной военной темой: «Киев бомбили, нам объявили, что началась война» - так пронзительно и актуально звучат эти строки именно сегодня», «Невозможно слушать песни, которым больше 50 лет и читать сегодняшние новости», - пишут интернет-пользователи.

Напомним, в прошлом месяце Тина Кароль была удостоена звания "Певица года" по версии YUNA Music Awards 2014

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают