Знаменитости и поклонники поддержали Ани Лорак и заступились за нее

Артисты вступились за Каролину и просят перестать поливать друг друга грязью.

14 мая 2014, 13:34
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Певица Ани Лорак в последнее время страдает от нападок журналистов и некоторых артистов, которым не дает покоя успех и популярность певицы. Многие публичные личности решили заступиться за звезду и об этом написали в своих социальных сетях.  

Режиссер Алан Бадоев: «Хочу подчеркнуть свою позицию и поделиться презрением к не очень умным и дальновидным людям. А еще к зависти. С горечью читаю нападки в прессе на Ани Лорак, раздутые журналистами. Артист , это артист . Если это успешный артист , значит его любят; если очень успешный , значит любят и за пределами страны! Он несет песню и мысль для всех народов . Я понимаю , что это вызывает зависть как и у коллег так и у семечкоплевателей. Ведь легче обос... ть , чем работать. Клип Лорак о войне как таковой. Я презираю войну! Клип Лорак о матери . Я люблю свою маму! Украинская песня - звучит красиво и уместно. Я говорю СПАСИБО АРТИСТУ! Для тех кто говорит слово плагиат))- смотрите свои клипы и радуйтесь , что о вас не пишут)) Это всего лишь клип на проэкционнике... Для людей скажу так : я люблю свою страну за то , что здесь не клюют своих , дают жить, петь и выражать себя свободно. Это то, что ценно ! Не стоит превращаться в курятник. Ценю каждого артиста, кто продолжает петь и думать о будущем во времена хаоса и истерики».

Режиссер Катя Царик: «Наблюдая за образовавшейся травлей Ани Лорак хочу сказать: Я хотела бы призвать общество перестать поливать грязью Ани Лорак. Мы украинцы – великая нация и мне хочется верить, что помимо талантов, трудолюбия, гостеприимности, щедрости, смелости нашим даром есть и милосердие. Мать которая отворачивается от своего провинившегося ребенка –дурная мать! Мы должны научится быть добрее друг к другу, даже тогда когда нам кажется, что кто-то ошибается, или не оправдывает наших надежд, даже если задеты чувства людей объединённых общем делом!  Считая, что нас предали мы предаем сами! Ани Лорак – наш артист, украинский артист и всегда им была. Где бы не проходили ее концерты и каким народом бы она не пела она оставалась украинкой. И если чувства кого-то задеты давайте соберём свою волю в кулак и научимся прощать обиды и беречь то, что наше , то что украинское.
Это и есть единство!!!!! - Любить друг друга и прощать друг другу невзирая на наши шаги и проступки. Пока мы не научимся быть милосерднее любому будет под силу сталкивать нас лбами!».

Поклонники: «Я буду любить Ани Лорак всегда! И мне все равно кто, что пишет или говорит... Это их мнение! Завистники и сплетники будут всегда и на мнение этих низких людей мне все равно! Я уважаю Каролину, знаю, что она прошла очень сложный путь, чтобы сейчас дарить нам замечательные песни, улыбку и свое тепло... Которое есть не в каждом артисте! Она талантлива — это видит каждый! Она умеет петь сердцем, донести песню до глубины души... Спасибо ей за это! Спасибо, что в Украине есть такие талантливые люди, как Каролина! Я горжусь этим! Ани Лорак навсегда в моем сердце! Что бы не говорили завистники и недоброжелатели, эта певица навсегда останется моим вдохновением и примером для подражания! Спасибо, Каролина, что вселяешь силу духа и веру в себя! Твои песни способны изменить жизнь! Спасибо, что ты есть!».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (315)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    А вы как относитесь к Каролине?
    Ответ: Нет в ней украинскости, как и русскости...и туркости... крикливость и фигурка - ничего...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Энрико Мастрояни 9 лет назад

    Только тупой, неразвитый, необразованный и бесповоротно потерянный человек может нападать на талантливого, творческого человека. Это нелюди, никчемы, неудачники, мусор на земле! Сами из себя ничего не представляют, а все туда же - поливать грязью талантливого, трудолюбивого творческого человека! ДА ИЗВЕСТНО ЛИ ВАМ, ЧТО ТАЛАНТ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОТ ПРИРОДЫ И ТАЛАНТ ВСЕГДА ВНЕ ПОЛИТИКИ! ДОБРЫЙ, ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТАЛАНТЛИВАЯ И КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ГОРДОСТЬ СТРАНЫ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ОНА - ТАЛАНТ, ОНА НЕСЕТ КРАСОТУ И СОЗИДАНИЕ, А НЕ РАЗРУШЕНИЕ! Не вмешивайте талантливых творческих людей в политику - это не их

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Все нормальные, адекватные люди поддержали Ани Лорак. А остальным - Бог судья.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Убрали коммент, что надоели со своим майданом, еще раз напишу: это не чей то собственный майдан и тошнит уже эта тема майдана, он нахер не нада был, а она спела просто про войну и песня классная и клип просто про войну, не более.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    какие вы больные на голову... Майдан - очищение... вы еще не поняли, что вас развели, как лохов??? Только тупица это понять не может

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    как можно говорить что она не умеет петь и нет у нее голоса или про фальш что -то ,не ожин раз слушала Каролину живьем ето потрясающий голос ,даже не голос ,а голосище.В етом можно кого угодно обвинить но не ее

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Не голосище, а глотка, и орать.. это ещё не значит петь. Как в фильме: ''Приходите завтра''.. профессор правильно сказал самородку Фросе Бурлаковой: ''Горло драть - это дело не хитрое, каждый может!''..;))

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Зависть у ее коллег по шоу-бизу???
    Это разве завистью называется))))) ВСЕ ЛЮДИ уважают тех,кто сам зарабатывает и другим дает заработать!!!
    А это что творит??? Рука-руку моет?!)))Заступнички,кто в доле?))))Все повязаны,как последние ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!А лорачка -ГЛАВтварюка!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Вот вы пишете "голос" у нее!
    А вы живьем ее ,хоть раз ,слышали? Она же фанерщица, только рот открывает.
    Кто имел "счастье" слышать этот чудо-голос - не забудет никогда)))
    Она тупо даже не слышит, что поет. Сплошная фальшь.
    А вытянуть и записать качественную фанеру, могут даже козлихе безголосой))
    ТАК ЧТО ЕЕ ВОКАЛ ПОД БОЛЬШИМ СОМНЕНИЕМ!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Pochemy ydalili moi kommentarii?
    Xoroshie kommentarii ydalyaut, a plohie ostavlyaut.
    NESPRAVEDLIVO!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Da, chitau i ydivlyaus" ! A vu, o kom pishite voobwe?
    Ya , chitau i ponimau, chto eto voobwe o Britney Spears napisano, a ne o nashei TALANTLIVOI, KRASIVOI,ISKRENNEI, CHYVCTVENNOI,POTRYASAUWEI ANI LORAK.
    ONA CEICHAS 'THE BEST OF BEST'.
    NUMBER ONE!!!
    NASTOYAWAYA BOGINYA!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают