Сати Казанова показала любовь с новым мужчиной (фото)

Экс-солист группы "O-Zone" Arsenium и красавица-певица Сати Казанова с размахом презентовали совместный клип "ДО РАССВЕТА"!

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
23 мая 2014, 13:12
Шоу-бизнес
© пресс-служба

 В новом клипе «ДО РАССВЕТА» артисты показали настоящую love story на побережье и в старом городе Баку, именно там, где когда-то снимали легендарный фильм «Бриллиантовая рука». В основе клипа – история летних отношений, влюбленности девушки и парня. Arsenium и Сати очень удачно удалось передать настроение этих эмоций, когда ты влюблен, когда хочется петь, танцевать и улыбка не сходит с лица.


- Я предложил Сати записать дуэт. Изначально это была англо-испанская песня, но мы решили сделать и русскоязычную. Круто, что мы с Сати творческие люди и с первых нот поняли друг друга, и все получилось! - рассказал Arsenium.


Поздравить артистов с премьерой дуэта собралось немало знаменитых друзей, среди которых были: Дима Билан, Иракли, Михаил Грушевский, Кирилл Андрееев, Андрей Григорьев-Апполонов, Юлия Голубева, Артем Королев, Игорь Гуляев, Юля Волкова, продюсер Игорь Матвиенко и другие. Гость вечера Эмин Агаларов, как оказалось, сделал свой дружеский вклад в поддержку новоиспеченного дуэта - предоставил всей съемочной группе и артистам теплый прием в своем отеле в родном городе Баку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают