«Холостяк-4»: Чем занимались Константин Евтушенко и Анна Селюкова после финала (фото)

Константин Евтушенко и Аня Селюкова рассказали, что было после финальной вечеринки

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 мая 2014, 13:38

В минувшую пятницу поклонники самого романтического шоу страны «Холостяк»  узнали, кто стал победительницей четвертого сезона проекта. Теперь всех зрителей волнует один вопрос, что же было после того, как Костя подарил Ане колечко? Ребята приподняли завесу тайны:

Константин:

- В той же вечір в нас була вечірка. Ми з Анєю, нарешті, отримали змогу поспілкуватись без камер, у спокійній обстановці. Багато говорили, телефонували додому. А наступного дня вилетіли в Україну. Зйомки забирали багато часу, в мене накопичилося безліч важливих питань, які я відкладав до свого повернення. Тому довелося одразу з головою поринути у роботу: треба було здійснити цілий ряд робочих візитів та закордонних відряджень.

Аня:

- Я тоже сразу полетела домой. Очень соскучилась по родным, а они по мне. Хоть мы недавно и приезжали знакомить с ними Костю, это все равно было не то, это были съемки. А мне хотелось элементарно отдохнуть. Проект настолько эмоционально  насыщенный, что к финалу накапливается огромная усталость и желание выспаться. К тому же, меня тоже заждались на работе.

Как сложились отношения пары после проекта, зрители узнают совсем скоро. 

Голосуй за самую яркую избранницу в шоу "Холостяк"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают