Звездный кризис: Alyosha редко ходит в салон, а Руслана остановила ремонт

Нестабильная ситуация в стране сильно ударила по карманам украинцев

30 мая 2014, 13:02
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

«Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, кого из звезд шоу-бизнеса накрыло волной экономического кризиса.

Об отсутствии возможности заработка в нынешней обстановке рассказала певица Алеша. «Артисты в первую очередь это ощущают. Потому что работа остается работой. Все ходят на работу каждый день и получают свои зарплаты. А у нас работы нет. Мы-то поем, веселим народ. Мы развлекаем, а никто не развлекается», - эксклюзивно прокомментировала певица «Невероятной правде о звездах». Еще полгода назад Алеша со своим мужем - певцом Тарасом Тополей - собирались взять кредит на покупку квартиры. Но в этом году им пришлось отложить осуществление мечты. Кроме того, артистка призналась программе, что ей приходится экономить даже на мелочах. «Потребности для девушки - это там салон, ногти, волосы, косметика, там какая-то одежда - это все по минимальной потребности должно быть. Максимально дотягивать до последнего момента и потом уже»,- отметила Алеша.

Певица Руслана также уже успела ощутить последствия кризиса на своей работе. По ее словам, количество концертов значительно сократилось. Артистка была вынуждена отказаться от своего концертного райдера. Теперь на редкие выступления, которые случаются у нее время от времени, певица ездит без своей команды музыкантов и помощников. «Сейчас, когда я ездила, я выполняла гимн Украины, говорила: «Я могу сама приехать, вы можете ставить ту аппаратуру, которая у вас есть. Вообще  без проблем. Сейчас я очень-очень комфортная для всех организаторов»,- уверила программу Руслана. Также артистка забыла о комфорте в собственном доме. Из-за трудных времен она приостановила строительство и ремонт дома, который продолжается уже 5 лет. Певице приходится жить в спартанских условиях в собственных апартаментах. «Я сказала, что это уже здание века, это не закончится никогда! Я настолько привыкла… Когда приезжаю в отель, а там все чисто, красиво, убрано, мебель -  я очень удивляюсь, что, оказывается, есть еще такая атмосфера»,- рассказала Руслана.

Режим экономии включил и актер Владимир Горянский. «Я часто ездил на съемки на своей машине. Теперь уже жду, когда машину пришлют, потому что эти расстояния - они накапливаются в большие суммы»,- подчеркнул актер.

Как экономит певец Виталий Козловский? И кто из российских селебрити тоже ощутил украинский кризис на себе?

Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Алеша-потерпи!руслана-тварь,в схронах живи!

    Прокомментировать Мне нравится
  • our-news.org 10 лет назад

    "Наші News / Українські новини" - останні новини про головні події в Україні та за її межами: новини політики, економіки, культури, інформаційних технологій, спорту, а також безліч новин світу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Хм..о чем тут...ни о чем...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Скоморохи всю жизнь собирали деньги в шляпу, так никто не умер. А этим дурам миллионы подавай. Не маленькие, к у й пососут.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Жуть,куда мир катится!Руслана без диких танцев!Кошмар!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    ...могли б і не писати...по Альоші і так видно що вона себе запустила як жінка...і то вже давно!!!
    якщо не вистачає грошей на косметолога-візажиста пішла б сама на курси макіяжу...бо такій страшній бути - це не вихід...ЯК КІКІМОРА!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      У Алеши ооочень крупная голова. Длинные волосы и отсутствие челки только подчеркивают этот недостаток. Ну и заодно, тому, кто ей брови делал, руки по колено отрезать.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как тебе экономия наших звезд?
    Ответ: С голоду не помирают, по мусоркам в поисках еды не копаются, под открытым небом не ночуют. Поводов для статьи не вижу.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают