Охлобыстин отказался от борща, так как он назывался «украинским»

«Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, чем жили знаменитости на этой неделе.

4 июня 2014, 15:44
Шоу-бизнес
© tochka.net

Оказалось, что на днях певице Вике Дайнеко пришлось пережить настоящий экстрим. У артистки абсолютно не было времени на сборы – так как сразу с самолета она отправилась на церемонию музыкальной премии RU.TV. Но исполнительница не растерялась и решила навести марафет прямо в дамской комнате аэропорта «Шереметьево».

«Пока я ждала багаж, у меня было 15 минут накрутить волосы в  уборной Шереметьево. Сразу вспомнилось множество фильмов с похожими сценами. Я искренне игнорировала взгляды других девушек и женщин, которые немного недоумевающе смотрели на меня. Ибо времени на это у меня не было»,- отметила Дайнеко в Инстаграм.

С музыкальным событием связан и пост известной телеведущей Ксении Собчак. Знаменитость доказала, что умеет шутить над собой,  скептически прокомментировав свою победу на  RU.TV в образе Оксаны Север в номинации «Креатив года». «Оксана Север получила сегодня свою первую и,надеюсь, последнюю премию! Спасибо Ру.тв и всем ватникам России, которые любят мое суконно-посконное творчество! Мы-русские! С нами Бог!» - почеркнула Собчак.

Тем временем нелюбовь Ивана Охлобыстина ко всему украинскому перекинулась на еду. В своем Твиттере скандальный актер написал следующее: «Хотел в кафе заказать борщ. Но в меню он назывался  «украинский». В итоге взял грибной суп-пюре. Такие вот игры сознания начались».

А вот кто из звезд во время  фестиваля «Кинотавр» стал заложником сочинского фуникулера?

Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (65)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают