Иван Дорн и Нино Катамадзе рассказали, почему стали судьями "Х-Фактора"

Новые судьи шоу "Х-Фактор 5" поделились первыми ощущениями в роли судей проекта

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 июня 2014, 16:40
Шоу-бизнес
Х-Фактор 5 © пресс-служба канала СТБ

В осеннем телесезоне на телеканале СТБ стартует 5-й сезон шоу «Х-фактор» с обновленным составом жюри. Вместе с продюсером Игорем Кондратюком и музыкальным критиком Сергеем Соседовым оценивать вокальные способности участников будет украинский певец Иван Дорн и грузинская джазовая дива Нино Катамадзе.  Новые судьи проекта прокомментировали, почему приняли предложение телеканала СТБ.

В свои 25 лет Иван Дорн уже успел покорить не только отечественные, но и европейские чарты, и выступать с концертами за пределами СНГ-пространства. На счету певца победы в музыкальной премии МУЗ-ТВ в 2013 году и номинация в международном конкурсе World Music Awards. Однако сам Дорн, несмотря на все достижения, признался, что был удивлен приглашению на роль судьи в шоу «Х-фактор».

«Я считаю, что недостаточно сделал в музыкальной жизни для того, чтобы вот так вот сидеть и кому-то давать какие-то советы. С другой стороны, мне это интересно, и у меня есть опыт, которым я, как минимум, могу поделиться, и благодаря которому могу увидеть потенциал или перспективу, – отметил певец «Невероятной правде о звездах». –  Я принял предложение стать судьей «Х-фактора», чтобы повлиять на ту аудиторию, которую зацепит мое присутствие в шоу, и чтобы народ, который приходит на проект, повлиял на меня и вдохновил на что-то в будущем, чтобы произошел обмен энергией».

Также Дорн рассказал программе, каких исполнителей намерен отыскать на кастингах вокального шоу. «Я здесь все-таки скорее для того, чтоб заметить уникальность в тех, кто сам ее еще в себе не заметил. Ну, или боится ее показать так, как она может выстрельнуть. Для себя в фавориты какого-то несомненного лидера я еще не определил. Я пока что в этом плане голоден остаюсь, все жду, когда появится какое-то очень вкусное блюдо», – подчеркнул артист.

А вот грузинская певица Нино Катамадзе, которой не раз предлагали принять участие в других украинских телепроектах, призналась, что испытывает очень теплые чувства к Украине и пришла в «Х-фактор» за певчей украинской душой: «Первая реакция на счет Украины – только любовь, любовь, любовь, во всем и везде. Во-вторых, я согласилась потому что, мне интересно, чем дышит Украина, какие здесь талантливые люди, что у них внутри происходит. И опыт судейства даст возможность увидеть страну абсолютно с разных сторон. Здесь очень много нового для меня. Отношения всего коллектива поражает, все настолько профессионалы и настолько открыты, что приятно работать».

Кроме того, Катамадзе отметила, что будет отдавать предпочтение тем участникам вокального шоу, которые ради достижения мечты готовы к любым жертвам. Ведь сама певица в пользу музыки пожертвовала многим. «Лично я подарила музыке все – личную жизнь, общение с моим сыном, с любимым, с друзьями. Очень важно это все отдать», - считает Нино.

Отметим, что «Х-фактор» самое масштабное вокальное шоу в Украине. В пятом сезоне проекта вознаграждение для победителя шоу «Х-фактор» составляет 1 млн. грн.

Как восприняли новых звездный судей другие члены жюри шоу «Х-фактор» - Игорь Кондратюк и Сергей Соседов, а также как проходят съемки самого масштабного вокального проекта Украины?

Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Слышыте вы дураки,Дорн говорит то,что думает,а если уж кому то что то не нравится это его проблемы.
    Я считаю что Ваня всех правильно судит,и он не отвратителен как вы все пишите!!!!!!!!!Я уверена что из категории Ивана всё равно ктото выиграет:)))))))))!!!!!!!!!!/Он умный,и может их всех многому научить потому что он очень талантливый певец!!!¡!!!!!!!!!!!!"!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Равных Оксане просто нет, она не кукла-мукла, как здесь кто-то осмелился выразиться, а признание заработала собственным трудом

    Прокомментировать Мне нравится
  • Gloria 9 лет назад

    Дорн просто отвратителен.Остальные судьи хотя бы с уважением к своим участникам относятся, а тут ... относиться хорошо только к фаворитам.
    Санту вообще не прослушал, хотя она НИКАКАЯ!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Диана 8 лет назад

      Вообще-то она хорошо поёт,иди ты попробуй спеть так как она,будешь стоять не Б не В,так что не умничайте !

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Дорн просто убожество. Противно смотреть как это недоразумение умничает. Можно подумать что оно сумеет научить действительно талантливых ребят чемуто толклвому? Крупно сомневаюсь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Хорек 9 лет назад

    Дрон в ихфаксторе фуфлозоидный. Дроныч прием! ;)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алина 9 лет назад

    А почему убрали Серегу? В роли судьи он был на своем месте,непредсказуем,была интрига. Ну катамадзе я понимаю,а Дорн что это такое? Последний Х-фактор вообще был неинтересный,а с Дорном не буду смотреть.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Они бы лучше поведали массам о тех мерах, которые они, как я надеюсь, предпринимают для уменьшения степени помутнения своих заточек и сокрытию или, как минимум, вуалированию признаков поражения мутным фраеризмом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Тебе нравится обновленный состав судей шоу «Х-Фактор 5»?
    Ответ: без ПАРХОМЕНКО смотреть просто не реально ............

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Стоп!!!! А что скотина Марченко не свалила в Рашу к куму Путину? Во дрянь. Как можно людям в глаза смотреть?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Мне больше нравится Соседов,хорошо,что он остался.Как себя будут вести эти новые судьи,посмотрим,затем скажем свое мнение.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают