Тина Кароль запустила интернет-радио

Знаменитая певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
16 июня 2014, 16:25

Сегодня состоялся релиз нового "живого" альбома «LIVE: Сила любви и голоса» и интернет-радио певицы


Впервые в Украине выходит live-альбом, который был полностью записан во время сольного турне исполнителя. Подобные альбомы в нашей стране ещё никто не выпускал. Тина Кароль записала такой альбом во время своего концертного тура «Сила любви и голоса» В каждый из 26 городов в турне вместе с коллективом певицы ездила мобильная студия звукозаписи, и все 26 концертов певицы были записаны от начала до конца! Основной сложностью было правильно записать зрительный зал, чтобы слушатель мог полноценно погрузиться в атмосферу концерта или вновь пережить те же эмоции, которые он ощущал непосредственно во время самого выступления.


Кароль отказалась от какого-либо последующего студийного редактирования «живого» концерта. Ее вокал и игра музыкантов звучат без дополнительных обработок и изменений, что придало альбому ощущение "настоящего".


Певица также оставила нетронутыми свои монологи между песнями и живое общение со зрителями. Новый альбом символично выходит именно в канун годовщины со дня свадьбы Тины Кароль и Евгения Огира, памяти которому и был посвящен тур «Сила любви и голоса» Также с сегодняшнего дня, в честь релиза нового альбома, в социальной сети "В контакте" было запущено интернет-радио, которое транслирует исключительно живой концерт Тины Кароль «Сила любви и голоса» в режиме нон-стоп.


Каждый пользователь сможет не только бесплатно слушать это радио на официальной странице Кароль, но и добавлять радиостанцию к себе на собственную страницу. Отметим, что пятый студийный альбом певицы «Помню», который вышел в феврале этого года, уже успел стать самым продаваемым альбомом в Украине в 2014 году. Он также занял первенство и по интернет-скачиванию в сети. Только на официальном сайте певицы альбом скачало более 63000 человек в первый же месяц после релиза альбома. Напомним, Тина Кароль гастролирует с программой "Сила любви и голоса" с ноября прошлого года. В некоторых городах Кароль выступала по два раза подряд ввиду огромного количества желающих увидеть концерт. Ближайший концерт "на бис"  "Сила любви и голоса" состоится в Одессе 20-го июня в театре МузКомедии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают