Тина Кароль заговорила о политике в Одессе (фото)

Певица продолжает гастроли по стране с концертами «на бис»

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
23 июня 2014, 15:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

После концертов всеукраинского тура "Сила любви и голоса" Тина Кароль объезжает Украину с повторными выступлениями в формате "на бис".


Один из подобных концертов прошел на выходных в Одессе. Дату шоу анонсировали всего за два месяца, но уже с первых дней вокруг будущего выступления наблюдался ажиотаж, да такой, что в зале был не просто аншлаг, а даже оркестровую яму театра Музыкальной комедии оборудовали под отдельную ложу, которую сама Тина назвала «ВИП-фан-зоной».


- Первый раз вижу такое находчивое решение, одесситы и здесь умудрились выделиться, - признался нам один из организаторов. – Причем там сидят не родственники директора театра, а зрители с купленными билетами.


Тина Кароль вышла на сцену в роскошном платье Miu Miu Haute Couture. Сам концерт был необычным. Певица начала его не с песни, а с приветствия-монолога, уточнив, что в этот вечер концерт будет походить на разговор по душам.


Исполнив в самом начале душещипательную композицию «Закрили твої очі» из своего альбома-посвящения памяти своего мужа «Помню», певица заговорила о ситуации в стране.


- Мы заплатили слишком высокую цену за перерождение нашего гражданского сознания, - сказала она и добавила, что следующая песня особенная для певицы. – Я спою вам песню, которую исполняю только на репетициях, хотя один раз во время концерта я ее все же решилась спеть, но в эфире ее почему-то вырезали. Наверное, потому, что она о правде, потому, что тяжело… Наши деды и бабушки пережили эту беду на много лет вперед, очень хочется пожелать, чтобы война оставалась только в прошлом и только в песнях.


После этих слов певица исполнила композицию Владимира Высоцкого «Я несла свою беду». Концерт длился ровно 2 часа и завершился пятью песнями «на бис», еще более получаса зрители не хотели отпускать народную любимицу со сцены.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают