На концерте Могилевской потолок обвалился прямо на зрителей

На концерте в Коломые на зрителей обвалился потолок. Наталья Могилевская 1 июля дала концерт в Коломые в рамках всеукраинского тура «Спасибо, мама».

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
2 июля 2014, 17:11
Шоу-бизнес
Наталья Могилевская © пресс-служба артиста

 И во время выступления народной артистки в зале неожиданно рухнула часть потолка, находившаяся над зрителями.


К счастью, конструкции были легкими и от падения пластиковых и пенопластовых деталей никто из присутствующих всерьез не пострадал, люди отделались испугом и легкими царапинами. А вот на часть кресел насыпалось столько мусора, что сидеть на них дальше было невозможно, но команда Могилевской быстро сориентировалась и рассадила людей на дополнительные стулья – несмотря на шок и некоторый дискомфорт, с концерта Натальи никто не ушел.


Мужественно продолжили выступление и маленькие артисты, традиционно  участвующие в концерте вместе с Могилевской. Местные малыши в возрасте от 4 до 14 лет, ученики городских музыкальных школ и художественных коллективов, исполнили с Натальей несколько песен, приняли участие в хореографической постановке и со сцены вместе с артисткой поблагодарили всех мам нарисованными здесь же плакатами. Финальным аккордом стала стая белых голубей, которую юные артисты вместе с Натальей выпустили в вечернее небо.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Сейчас обсуждают