Виктория Петрик «Новую волну» будет завоевывать в смокинге

Чем меньше времени остается до финала Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», прямую трансляцию которого покажет телеканал «Украина» с 22 по 27 июля, тем активнее к конкурсу готовятся представители Украины.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
3 июля 2014, 12:29

Семнадцатилетняя Виктория Петрик из Одесской области призналась, что специально для конкурса шьет смокинг. «Несмотря на то, что организаторы «Новой волны» предлагают своих стилистов, украинские дизайнеры Лариса Воронина и Диана Дорожкина сделают все, чтобы я выглядела на 100%. Они мне шьют смокинг и два концертных платья», — призналась Виктория.


Готовится В. Петрик к «Новой волне» в кругу своей семьи. «Советы моего папы никто не заменит», — сказала Вика.


Подготовка к конкурсу «Новая волна» уже давно и прочно вошла в привычную жизнь семьи Петрик. В 2010 году Настя Петрик, сестра Вики, стала победительницей «Детской новой волны». А в 2013 году Виктория победила в украинском национальном отборе «Новой волны», однако не прошла в финал конкурса. А в этот раз у нее все получилось. Вместе с Вячеславом Рыбиковым она будет представлять Украину в финале «Новой волны», который пройдет в г. Юрмала, Латвия.


Смотрите конкурс «Новая волна» в прямом эфире телеканала «Украина» с 22 по 27 июля и поддерживайте наших участников.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают