Потап выступил на открытии «Славянского базара»!

Во время торжественного открытия фестиваля легендарный дуэт «Потап и Настя» и его команда порадовали публику новыми песнями.

14 июля 2014, 17:45
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Потап представил на «Славянском базаре» свой новый проект  Mozgi, который представил свою новую песню «Аябо». Певец вместе с Настей Каменских тоже выступил на сцене конкурса, после выступления артист долго хвалил конкурс.

«Я с огромной радостью уже не впервые приезжаю на «Славянский базар в Витебске. Этот фестиваль, безусловно, одно из самых ярких и насыщенных музыкальных событий года! Он уникален тем, что собирает артистов со всего мира, самых выдающихся звезд и вместе с этим дает возможность выйти на большую сцену начинающим исполнителям и находит новые таланты. «Славянский базар» это настоящий праздник искусств, музыкальных открытий и отличного настроения! Несмотря на абсолютное музыкальное различие моих проектов, каждое выступление увенчалось успехом! Благодарен публике за теплое гостеприимство – зал всегда встречал нас с неизменным восторгом и провожал под бурные аплодисменты!» - рассказал Потап.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают