Оля Полякова готова потратить все деньги на изысканную пищу в Европе

Певица отправилась в гастротур по Европу

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
15 июля 2014, 09:49

Оля Полякова отправилась в гастротур по Европе, чтобы попробовать много изысканных блюд на территории Франции.

Первыми впечатлениями Ольга уже успела поделиться. Как заявляет певица, она готова тратить все деньги до последнего евро на вкусную еду.

«Так как я фанат мишленовской кухни и сама люблю готовить по этим рецептам, уже многие, наверное, знают, что я в домашних условиях делаю различные сыры, то решила совместить хобби с отдыхом и насладиться блюдами от шеф-поваров Франции. Гастротуры сейчас очень популярны, потому что можно не только посмотреть, но и вкусно поесть, чем я и собираюсь заниматься. А что же еще делать во Франции, стране сыра и вина, родине Рабле, посвятившему целую книгу обжорству? (Смеется.)

Пока у меня есть только примерный маршрут, не хочу привязываться к жесткому графику, в каждом месте буду проводить столько времени, сколько захочу в тот момент. Но точно знаю, что обязательно посещу «сырные» места, например, Шампань, где дегустацию сыров можно совместить с дегустацией вин, Прованс с его фуагра, засахаренными фиалками, Бретань, знаменитую морской кухней. С собой в путешествие возьму только «Красный гид Мишлен».

Конечно, побывать во всех от меченных там ресторанах не получится – Франция в этом вопросе рекордсмен, в справочнике указаны 620 «звездных» заведений, никаких накоплений не хватит. Но пока в кармане будет хоть один евроцент, мой гастротур будет продолжаться!»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Уже б молча отправилась в тур,действительно люди сводят концы с концами,а она едит пробовать вкусности в Европу. Для этого она ходила на Майдан,вообщим она майдонутая.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Как тебе такой способ отдыха Ольга Поляковой?
    Ответ: А армии не хочет помочь , кому надо ее песенки ? а солдат надо лечить ,лежат без ног .

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Энта Ольга очень сильно поддерживала все майданы и визжала,шо вона хочэ в эуропу. Вона давно там. Зачем было тогда мутить и намутить всем нам повышение комуналки, сокращения, падение гривны, гражданскую войну? Али для того и мутила, шоб заплатили на обеды в эуропэ?

    Прокомментировать Мне нравится
  • KOT 9 лет назад

    Как тебе такой способ отдыха Ольга Поляковой?
    Ответ: У нас каждый день гибнут люди.А Оля Полякова готова потратить все деньги на изысканную пищу в Европе...........????????

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      слушайте можно помогать молча, а отдыхать шумно
      тем более Оля едва ли не единственный укр артист кто с самого начала заявлял свою гражданскую позицию

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      Так что Оля должна свои деньги отдавать вам? Полякова деньги зарабатывает своим пением ,идите и становитесь певцами и вы будете так отдыхать.Мда!все завидуют богатым.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      Гость, А почему нет? Она же поддержала бедный ограбленный народ на майдане. А то все они такие лицемеры, возле бедного народа потусят, мол мы поддерживаем, а реально помочь так некому. Могли бы проценты перечислять от своих зароботков в бюджет для соц выплат, например. Всех касается богатеньких, в том числе и президента

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают