Семен Горов о смерти Виталия Линецкого: Мы жили и голодали вместе

Популярный украинский режиссер прокомментировал смерть актера Виталия Линецкого

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 июля 2014, 14:05
Шоу-бизнес
Семен Горов и Виталий Леницкий

Вчера стало известно прискорбное событие. На свете не стало талантливого актера Виталия Линецкого. Что именно стало причиной смерти, доктора пока что сказать не могут. Свои соболезнования высказывают деятели культуры, которых связывало с Виталием общее прошлое.

Высказал свои слова соболезнования и Семен Горов. Популярный режиссер рассказал, что объединяло его с Линецким, и поделился несколькими снимками, на которых он вместе с Виталием.

«Мы познакомились, когда нам было по семнадцать лет. Жили вместе в общежитии. Вместе голодали и веселились ночи напролет. Помню первый экзамен Виталика. Он показывал этюд «Телевизор». Просто включал воображаемый телевизор в розетку и его било током. Я так хохотал, до слез, до судорог. Ада Роговцева провалилась в стул от смеха. Тогда я отчетливо и ясно понял: он гений.

С тех пор было много всего, ярких ролей и литров веселья. Наши деть росли вместе. Он был замечательным другом и человеком. Большим артистом! Виталик, родной! Никогда тебя не забуду! Как часть меня отрезали. Не знаю, что еще сказать, душат слезы…», - написал Семен Горов на своей страничке в социальной сети.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают