Искорнев бесплатно прооперирует всех пострадавших в московском метро

Главный герой третьего сезона шоу «Холостяк» - Андрей Искорнев – пообещал помочь всем пострадавшим во время недавней трагедии в московском метро. Об этом он эксклюзивно рассказал «Невероятной правде о звездах» (СТБ).

21 июля 2014, 16:49
Шоу-бизнес
Андрей Искорнев © instagram.com/andrey_iskornev

15 июля на Арбатско-Покровской линии московского метро между станциями «Славянский бульвар» и «Парк Победы» с рельсов сошли три вагона – в результате погибло 22 человека, а еще 129 были госпитализированы. Очевидцем этой злополучной трагедии оказался известный пластический хирург. «В тот день я проезжал по Кутузовскому проспекту. Как раз мимо того места, где было столпотворение вертолетов, карет скорой помощи, специалистов и МЧСников. Включил радио, услышал, что огромное количество людей получили колото-резаные ранения лица и шеи», - рассказал Андрей «Невероятной правде о звездах».

По словам Искорнева, после услышанной новости он решил не медлить и тут же сообщить о готовности помочь пострадавшим на своей странице в Фейсбуке. Хирург отметил, что готов лично прооперировать всех, кто в этом нуждается. Кроме того, главный герой шоу «Холостяк-3» подчеркнул, что его намерения являются абсолютно безвозмездными. «Это совершенно бесплатно, мы не возьмем ни копейки с тех людей, которые к нам обратятся в рамках этого жеста. Да, это может быть не самое дешевое для клиники удовольствие, но опять же, мы - врачи, мы давали клятву и можем себе позволить эту помощь», - отметил Искорнев.

Как долго известный хирург будет оказывать помощь пострадавшим в аварии в московском метро? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают