Звезды и Крым: Певцов нацелился на Ялту, а Резника привлекла Ливадия

«Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, кто из звезд планирует переехать в аннексированный Крым.

24 июля 2014, 12:23

Одним из первых о своих крымских планах заговорил актер Дмитрий Певцов. Российского артиста впечатлила Ялта, где бы он хотел приобрести недвижимость. Однако будет ли это квартира или дом - знаменитость пока отказывается говорить. А вот свою ностальгию по временам СССР Певцов не скрывает. «Мне так повезло. Я так умудрился родиться, что застал большую часть советского времени.

Как-то я успел пожить и при советской власти. Если откинуть спектр нашей политической жизни, много чего было интересного, и очень много хорошего», - поделился актер с «Невероятной правдой о звездах».
На берегу полуострова практически каждое лето привык проводить и поэт-песенник Илья Резник. Как пишет пресса, Илья Рахмиэлевич арендовал апартаменты недалеко от Ялты в поселке Гаспра. Такое жилье звезде обходилось около 500$ в сутки.

Именно там, по словам поэта, он отдыхал от московской суеты и восстанавливал силы. «Было отчаянное состояние – уехать вообще прочь из Москвы», - отметил Резник. Однако недавно, как сообщают СМИ, третья жена знаменитости - мастер спорта по легкой атлетике Ирина Романова – подарила поэту собственные апартаменты в Ливадии ко дню их свадьбы. Теперь Резники собираются проводить время в Крыму не только летом, но и наслаждаться красотами полуострова 7 месяцев в году.

Кто из российских звезд планирует начать свой бизнес на территории аннексированного полуострова? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Артём 9 лет назад

    как достали эти богомерзкие создания!!! Что за чудо мерзское в белом костюме? Это вообще кто? Почему я должен видеть его мерзопакостную рожу везде?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают