Тина Кароль открыла магазин для поклонников

Певица оригинально поздравила свой фан-клуб с днем рождения

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 июля 2014, 11:35
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Сегодня свой день рождения отмечает официальный фан-клуб Тины Кароль «ФанТина».

Именно 27 июля девять лет назад, после победы на вокальном конкурсе, у Тины появились первые поклонники, создавшие ее фан-клуб, который вскоре стал официальным.

На сегодняшний день в него вступило более ста тысяч человек, что сделало фан-клуб одним из самых больших в Украине, а судя по флеш-мобам, которые устраивает «ФанТина» на каждом концерте певицы, - еще и самым преданным.

Каждый раз, побеждая в той или иной премии, певица благодарит именно Фантиновцев, как себя сами называют члены фан-клуба.
"ФанТина" - это большая семья, где все праздники и события отмечаются очень дружно и, конечно же, не обходится без особенных подарков от самой певицы.

В этом году таким подарком станет открытие Официального интернет-магазина Тины Кароль. Теперь фантиновцы смогут приобрести эксклюзивные издания альбомов и синглов певицы, а также фановскую атрибутику, которая объединит и отличит Фантиновскую Семью.

Главным сюрпризом в магазине станут ювелирные украшения, которые певица разрабатывала сама. Идея этих украшений состоит в том, чтобы выразительно подчеркнуть индивидуальность каждой девушки, объединяя всех под одной звездой, звездой "ФанТины"

Деньги, полученные от продаж в интернет-магазине, будут перечисляться в Благотворительный фонд певицы «Полюс притяжения», который помогает детским онкологическим отделениям в обычных больницах.

«В моей идее создать такой Фонд есть всего одна и самая важная мотивация - это забота. Пережив подобное, я понимаю, насколько одиноко чувствуют себя родители и детки, которые страдают от этой страшной чумы 21 века. Я хочу привнести в их жизни немного радости, тепла и заботы о них . Сверхзадачей моей инициативы является вдохновлять людей на добрые дела», - говорится в обращении певицы на странице ее Фонда.

Открытие интернет-магазина Тины Кароль состоится сегодня вечером на ее Официальном сайте TinaKarol.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают