Мейхер ограничила общение с мужем-россиянином?

«Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, что недавно заставило украинскую ведущую их программы и певицу – Надежду Мейхер – изрядно понервничать.

31 июля 2014, 13:45
Шоу-бизнес
Надежда Мейхер-Грановская © Олег Батрак, tochka.net

Во второй день песенного конкурса «Новая волна 2014» знаменитость дебютировала в качестве ведущей на сцене в Юрмале. Ведущая «Невероятной правды о звездах» и артистка эксклюзивно призналась своей программе - новое амплуа вызвало у нее волнение. Однако взять себя в руки Мейхер помог ее звездный соведущий – певец Денис Клявер. «С Дэном нам очень было комфортно, тем более мы еще знакомы с проекта «Один в один», - рассказала программе Надя.

Но, несмотря на восторг от возможности испытать себя в новой роли, Мейхер в большей степени сейчас беспокоит напряженная ситуация в Украине. В частности, артистка взволнована военным конфликтом на территории юго-восточных областей страны. «Когда об этом вспоминаю - у меня просто слезы накатывают. Я не верю и не могу поверить, что это все с нами происходит. Думаешь: «Ну Господи! А что ты можешь в этой ситуации сделать…» - объяснила телеведущая. Также Мейхер отметила, что на данный момент старается не разговаривать о политике со своим мужем - российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Подобным способом звезда пытается избежать конфликтов с супругом. «Все равно есть чувства, есть любовь, есть уважение. Мы стараемся сохранять эти отношения», - подчеркнула Надя.

Однако какие сложности уже ощутил украино-российский брак Мейхер? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 19:00 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Сейчас обсуждают