Песня Светланы Лободы стала саундтреком к сериалу о востоке Украины

Песня «Спасибо» украинской певицы LOBODA стала официальным саундтреком к новому отечественному сериалу «Дворняжка Ляля», премьера которого запланирована в эфире ТРК Украина 18 августа.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
5 августа 2014, 15:28
Шоу-бизнес
© пресс-служба

«Дворняжка Ляля» - это первая часть большой саги,  посвященной жизни белокурой цыганки Ляли Рубиновой.  Примечательно, что действия сериала разворачиваются на юго-востоке Украины, внимание к которому в последнее время приковано во всех мировых СМИ.  К счастью, на экране мы видим этот регион совсем иначе, таким, каким хотели бы увидеть его в реальности  - мирным, спокойным и дружелюбным.

Одна из причин, по которой LOBODA согласилась отдать свою песню для саундтрека – близкая и понятная ей мораль сериала  - правда всегда побеждает, а любовь не позволяет ненависти поселиться в человеческом сердце.

— Я рада, что создатели сериала, который наверняка вызовет большой интерес и зрительскую любовь, выбрали именно мою песню «Спасибо» для того, чтобы еще больше подчеркнуть значение чувства под названием «любовь», — заявила LOBODA.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (40)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают