Костюшкин из-за Пугачевой провел бессонную ночь

Новость о падении певца Стаса Костюшкина на Аллу Пугачеву всколыхнула весь шоу-бизнес.

8 августа 2014, 15:53
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

«Невероятной правде о звездах» (СТБ) удалось узнать, что пришлось пережить артисту   после случившегося инцидента.  Во время выступления на песенном конкурсе «Новая волна 2014» Костюшкин решил покорить   Примадонну эстрады своим танцем на столе. Однако, не рассчитав силы, Стас просто упал на   Аллу Борисовну.

Сама Пугачева с ответом медлить не стала и на фееричное падение певца   ответила следующим образом: «Ну, Костюшкин! Я тебе отомщу». После услышанного Стас   еще долго с опасениями думал о последствиях произошедшего. Об этом певец эксклюзивно   рассказал «Невероятной правде о звездах»: «Ночь, честно говоря, была в холодном поту.   Канал «Россия» вырезал этот номер, а раз вырезают - значит, пошло не в то русло. Эта ночь  была ужасной... и ночь, и день. Еще жена моя уехала, и как-то тоскливо».  

Также Костюшкин признался – боялся, что его выходка может испортить отношения и с   российским композитором Игорем Крутым. «У меня была встреча с Крутым. Я переживал, что   он скажет. Я долго налаживал отношения и не хотел, чтобы из-за этого инцидента я как-то   вылетел из круга доверия. Попасть в круг доверия Игоря Крутого - это очень сложная история.   Уйти с его круга доверия - очень легко. Вот почему я так сильно переживал, чтобы Игорь   Яковлевич правильно понял...» - отметил Стас. Подобные опасения Костюшкин объяснил тем, что в   момент его рокового падения возле Пугачевой находилась и супруга маэстро - Ольга Крутая. «Еще   была Игоря Яковлевича жена. У нее тоже был синяк, она мне его показала. И там еще сидели   люди. В общем, могли все травмироваться», - подчеркнул певец.   

Стоит ли Костюшину ожидать обещанную месть от Примадонны? И как после полученной  травмы чувствует себя Алла Борисовна?
Смотрите уже в сегодняшнем выпуске   программы «Невероятная правда о звездах» в 19:00 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают