«Хочу к Меладзе»: Вера Брежнева осталась без мужского внимания (видео)

Алан Бадоев оставил певицу без мужского внимания на проекте «Хочу к Меладзе»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 августа 2014, 13:10
Шоу-бизнес
Вера Брежнева

В сети появился первый промо-ролик сериалити «Хочу к Меладзе», сценаристом которого выступил Алан Бадоев. Главной героиней ролика стала Вера Брежнева, которая, несмотря на свою красоту, осталась все равно без мужского внимания. Мужчинам в ролике оказался нужен приз от Константина Меладзе.

Сама же Вера Брежнева поделилась первыми впечатлениями от съемок в шоу «Хочу в Виа Гру»:

«Мне очень нравилось наблюдать за процессом отбора девушек в «Хочу V ВИА Гру» – я изначально поклонница женской красоты, а там было много красоток. Интересно было смотреть, как раскрываются их таланты, характеры, как со временем они набираются опыта.

Но признаюсь: набирать мужчин гораздо интереснее! Они более неожиданны в своих эмоциях, и так думаю не я одна. Могу вам сказать, что осенью всех ждет очень неожиданное зрелище, потому что когда в одном павильоне собирают столько мужчин, они ведут себя совсем иначе, чем на шоу, где есть и девушки, и юноши. И очень интересно наблюдать за тем, как раскрываются их человеческие факторы, как они общаются между собой – если девочки мягче, чаще проявляют эмоции, их можно пожалеть, утешить, то с мужчинами все совсем не так.

Если они расстроены, это не увидеть через слезы, если они злятся, конфликтуют, это не эмоциональный девичий диалог, а, скорее, почти молчаливое противостояние на психологическом уровне. Так что «Хочу к Меладзе» в некотором смысле поможет и нам, женщинам, лучше понять мужчин».

Премьера сериалити состоится на телеканале «Украина» 7 сентября в 20:20!

Смотри также: Вера Брежнева похвасталась идеальным прессом (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают