«Зважені та щасливі-4»: Узелков стал врагом для Луценко и Обуховского?

Уже совсем скоро, 28 августа, состоится премьера 4 сезона проекта «Зважені та щасливі». «Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, удалось ли новому звездному тренеру – Вячеславу Узелкову – найти общий язык с коллегами, а также чего стоит ожидать от известного боксера.

19 августа 2014, 17:00
Шоу-бизнес
© Анатолий Степанов

Новый сезон проекта будет полон сюрпризов. Об этом эксклюзивно рассказала «Невероятной правде о звездах» Наталья Щербина – руководитель «Зважених та щасливих». «Это будет первый сезон, в котором будет 3 команды. Это будет битва возрастов, 3 разные команды по возрасту - младшая, средняя и старшая. В принципе, даже какой-то эксперимент для нас…» - отметила Наталья.

Нововведением стало и то, что теперь компанию тренерам проекта - Игорю Обуховскому и Аните Луценко - составит чемпион по боксу и судья проекта «Україна має талант-6» - Вячеслав Узелков. Сам спортсмен шансы на победу своей команды в 4 сезоне «Зважених та щасливих» оценивает высоко. «На проекте я новый, а в спорте я - старый. Конкуренция есть - 2 тренера объединились против меня одного. Они меня боятся, ведь я могу дать что-то новое и неординарное для моих подопечных. Я заставил старых тренеров подсуетиться. Я сильнее их всех», - утверждает Узелков.

Того, что появление в проекте нового тренера сплотило Аниту и Игоря – не скрывает и сама Луценко. «Благодаря Славе мы с Игорем объединились. Против врага объединяться всегда приятнее. Этот сезон вообще не такой, как были все предыдущие…» - подчеркнула Анита. А вот Обуховский добавил, что своим главным конкурентом считает настрой самих участников и их лень.

Чем участники проекта «Зважені та щасливі-4» уже успели удивить своих наставников? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:20 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 3469 9 лет назад

    Вы будете смотреть это шоу?
    Ответ: Смотреть-то буду, но зачем устраивать нездоровую конкуренцию? Ужасно не люблю на проектах интриги и распри. Помните, как противоборствовали Лобода и Кароль? Вместо того, чтобы наслаждаться шоу, нужно было нервничать по поводу вечного неудовольствия и подколок Лободы! Когда один из компании тянет на себя одеяло, это выглядит, по-меньшей мере, некорректно не только в отношении с оппонентами, а и перед зрителями ТВ.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают