Алсу призналась, что в детстве ее постоянно брили налысо

Певица рассказала немного о своем детстве.

22 августа 2014, 12:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Певица Алсу в детстве была гадким утенком. Певица призналась, что долго избавлялась от старых комплексов, ведь она привыкла быть серой мышкой.

Ее семья жила на Севере, а будущая звезда росла худым ребенком с нездоровым цветом кожи и даже не мечтала, что однажды ею будут восхищаться многочисленные поклонники, пишет «7 Дней».
«Только после десяти лет стала более-менее походить на девочку. А до школы меня даже брили наголо!» — рассказала Алсу в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Алсу
© Instagram

Бабушка певицы считала: чтобы волосы гуще росли, нужно их срезать под корень. Тогда существовало такое поверье, хотя сейчас уже все понимают, что пышности прическе бритье не добавит, если она такая от природы.

«И я ходила с «ежиком». Конечно, очень стеснялась, плакала. Но бабушка все равно каждое лето меня брила. Хорошо, что к сентябрю хоть что-то на голове отрастало. Хотя бантик все равно было не на что прицепить», — рассказала артистка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 3735 9 лет назад

    фууууу

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    А что вас удивляет? До 90х ее папа был молод и батрачил на где-нибудь на Севере, а потом вылез в директора.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кира 9 лет назад

    Отец — Ралиф Рафилович Сафин- предприниматель, бывший вице-президент нефтяной компании «Лукойл», политик, член Совета Федерации Федерального Собрания России, сенатор Республики Алтай.
    Конечно она росла "бедным,несчастным ребёнком"!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают