Мария Кожевникова о коллеге, депутате РФ Кобзоне: Я знаю, что Иосиф Кобзон в защите не нуждается

Российская актриса и чиновница встала на защиту артиста

22 августа 2014, 13:30
Шоу-бизнес
Мария Кожевникова © instagram.com/mkozhevnikova

Мария Кожевникова заступилась за Иосифа Кобзона. Это ответ на высказывания украинской певицы Анастасиии Приходько, которые задели Кожевникову.

 «Я знаю, что Иосиф Давыдович Кобзон в защите не нуждается, но справедливости ради очень захотелось написать о человеке с большой буквы. Он родился в Украине, обладает многочисленными наградами, в том числе он и полный кавалер украинского ордена "За заслуги". Не буду писать о нем, как о великом артисте, общественном деятеле, перед глазами навсегда останутся кадры той страшной трагедии "Норд-Ост" и Кобзон, бесстрашно шагнувший в тот ад, спасая женщин и детей, и даже террористы из уважения опустили перед ним дулы автоматов ... И девушка...».

Артистка еще раз рассказала историю, что якобы именно благодаря России Приходько стала популярной.


 «А. Приходько, которая благодаря России получила свою долю популярности, о которой никто в последнее время и не вспоминал, решила перечеркнуть историю и предложила снести все памятники советской эпохи, а начать предложила с памятника Иосифу Давыдовичу... Воздержусь от личных комментариев, басня С. Михалкова наиболее точно отражает данную ситуацию: "Что там за шум? Столпотворенье! Из Мухи сделали Слона! Все рвутся посмотреть: как выросла она?! Козявка в панике. Кит при особом мненье. Слоны строчат куда-то заявленье... А Муха больше всех сама удивлена, Поскольку никогда в Слона не превращалась Какой она была, такою и осталась! Ей, прямо скажем, тяжело, - Она, бедняжка, бьётся о стекло, Пока вокруг неё кипят дебаты... В подобных случаях не мы ли виноваты? ( предлагаю прессе о ней больше не писать)».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (27)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают