Наташа Королева попрощалась со зрителями

Популярная артистка больше не будет вести программу на Первом канале (Россия)

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 августа 2014, 09:54

Наташа Королева, которая вместе своей мамой Людой стала звездой Первого канала (Россия) больше не будет вести программу «Время Обедать». Об этом певица и ведущая заявила на своей страничке в социальной сети.

«Я, вместе с мамой Людой! Хотим сказать большое спасибо прекрасным и талантливым людям, которые на протяжении двух телевизионных сезонов, были вместе с нами, и делали очень сложный, но очень вкусный и добрый Проект «Время Обедать»

Проект качественно и достойно, на самом высоком уровне! Всем нашим девочкам редакторам, нашим экспертам, нашим гостям, нашим участникам, осветителям, звуковикам, операторам, поворам, администраторам, всем, кто монтировал программы и готовил их к эфиру! Нашему Сашуле Олешко за его профессионализм и помощь в экстренных ситуациях! Особая благодарность Константину Львовичу Эрнсту, за то что он не побоялся дать шанс маме Люде проявить себя в роли теле ведущей, и зажег яркую теле звезду в ее юные 68 лет! Спасибо ребята за эти сложные но прекрасные 2 года!!!Мы вас любим и будем скучать! Ваши сладкая парочка Наташа+Мама Люда!!!».

А вот Леди Гага порадывала поклонников новой видео-работой

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают