Семен Горов снимает для «1+1» комедию «Московский родственник»

«1+1 продакшн» начал съемки украиноязычного сериала «Московский родственник» - комедии о приключениях московского мажора в глухом закарпатском селе.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
29 августа 2014, 16:45
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Режиссером комедийного сериала стал известный украинский режиссер Семен Горов. В главных ролях - актер и ведущий «1+1» Юрий Горбунов, Назар Заднепровский, Игорь Скрипко и Галина Безрук.


«Московский родственник» - большой и сложный по сатирическим составляющим и колоритом проект. В центре сюжета история юноши «не в своей тарелке», а объектом сатиры в проекте являются культурные стереотипы. Нам хотелось, чтобы эту историю экранизировал режиссер, который хорошо понимает органику национального характера и сможет наиболее точно передать самобытность Гуцульщины. Мы поняли, что никто не сделает этого лучше, чем Семен Горов, потому что он человек с большим опытом работы как с музыкальным, так и с телевизионным контентом, поэтому он очень хорошо понимает задачи, которые перед ним стоят», - говорит Елена Васильева, главный продюсер сериалов и фильмов «1+ 1».


«Я очень рад, что меня позвали в этот проект. Тема картины очень актуальна на сегодняшний день. Там нет политической составляющей. Это комедия положений на фоне украинских Карпат. И мне очень приятно, что над этим проектом работает украинская команда, в которой есть и мои хорошие друзья», - говорит Семен Горов, режиссер сериала «Московский родственник».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают