Михаэль Шумахер больше никогда не сядет за руль

Гонщик уже идет на поправку, но период реабилитации будет долгим.

8 октября 2014, 17:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Состояние спортсмена значительно улучшилось, и его близкие и друзья предполагают, что скоро гонщик сможет вернуться к нормальному образу жизни.

Однако за руль болида Шумахер сесть уже не сможет. Об этом, а также о других подробностях состояния спортсмена сообщил в интервью бельгийскому каналу RTL глава Международной автомобильной федерации и близкий друг спортсмена Жан Тодт, пишет «7 Дней».

«Мы предполагаем, что Шумахер сможет вернуться к относительно нормальной жизни в скором времени, — отметил Тодт. — Что мы можем сказать наверняка, так это то, что он, вероятно, уже никогда не будет водить болиды «Формулы-1». Он сражается, его состояние улучшается, во многом благодаря тому, что сейчас он находится с семьей».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Да и бог с ним, с этим рулем. Подумаешь... Важнее, что он будет жить. Все остальное не важно. По-моему, он уже достаточно погонял в своей жизни. Понятное дело, что он будет скучать. Но что поделаешь?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Конечно какие гонки уже могут быть после такой аварии и такой тяжелой травмы. Слава Богу, что он жив остался и дай Бог ему здоровья и сил!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Предлагаю нахрен лыжи и мотоциклы.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Что скажете?
    Ответ: Зроровья,здоровья и еще раз здоровья.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают