Виталий Козловский признался в любви Светлане Тарабаровой

В украинском шоу-бизе образовалась новая романтическая пара.

17 октября 2014, 13:00
Шоу-бизнес
Виталий Козловский © Пресс-служба Виталия Козловского

Светлана Тарабарова стала возлюбленной Виталия Козловского. Именно таких, по уши влюбленных друг в друга артистов увидят телезрители канала «Украина» в новогоднюю ночь в мюзикле «Алиса в стране чудес».

По словам создателей новогодней сказки «Алиса в стране чудес», кастинг проводился исходя из общей похожести украинских артистов и героев книги Льюиса Керолла. Алису главный режиссер Максим Паперник увидел в Светлане Тарабаровой и сосватал рыжеволосую красавицу с Виталией Козловским, который идеально подошел на главную романтическую роль — Валета.

 «У меня уже есть актерский опыт — раньше я снимался в сериалах, но там я играл самого себя. Здесь же — совсем иначе: я должен перевоплотиться в другого персонажа, хоть и очень похожего на меня по характеру. Он, как и я, романтик, влюбчив, но он — сказочный! И в его образ очень интересно вживаться. А еще я в восторге от песен, которые прозвучат в мюзикле», — прокомментировал Виталий Козловский.

По словам сказочного Валета, он рад, что будет «играть любовь» именно со Светланой Тарабаровой. Молодые люди давно знакомы, поэтому проблем с общением и пониманием друг друга не должно возникнуть.

«Мне нравится ощущение того, как с каждой репетицией я чувствую себя в этой роли все более и более уверенно. У Светы Тарабаровой есть актерское образование, но при этом на площадке нам настолько комфортно, что даже не чувствуется недостатка специального актерского образования у меня», — заверил Козловский.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают