Анна-Мария посвятили свой новый клип всем городам Украины (фото, видео)

На днях Киев сиял огнями — 365 лампочек зажглись на съемках нового клипа группы Anna-Maria на песню «Твоє Місто».

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
21 октября 2014, 18:58
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Этот сингл — новый этап творчества группы, ведь зрители впервые увидят на экранах всех участников коллектива. Уже полгода сестры Анна и Мария записывают новый музыкальный материал и выступают с музыкантами - образовалась полноценная группа.


Съемки длились несколько недель и закончились на Трухановом острове — именно здесь сойдутся пути всех героев клипа. Ими стали молодые люди разных субкультур — прогрессивные и креативные жители городов. Этим режиссёр клипа, Артем Титеев, решил показать, что лицо города — это его жители, их мысли, энергетика и взгляды на жизнь.


"Город... Твой город... В этих двух словах можно услышать так много. И каждый из нас почувствует что-то свое. В клипе "Твоє Місто" показан город, каким его видим мы. От маленькой квартиры до любимого парка, уютных улочек и просторных окраин. Эти люди, совершенно разные, их движение, взгляды, дыхание, энергетика... Это также романтика, особенно такой волшебной осенью, как эта, - говорят Анна и Мария".
Для каждого из нас «твоє місто» — это город, где ты родился, где твоё сердце, где ты счастлив. Для сестер Анны и Марии эта песня имеет особый смысл, так как их родной город — Симферополь.


Режиссером клипа стал Артем Титеев, оператором — Денис Лущик. С этой командой сёстры Анна и Мария уже работали над созданием своего предыдущего клипа на песню «Целовать другого», которую написал Иван Дорн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают