Лолиту Милявскую выселяют из дома

Соседи Лолиты Милявской подали на нее в суд из-за огромного долга перед товариществом собственников жилья.

21 октября 2014, 17:06
Шоу-бизнес
Лолита вручила Золотой граммофон © Олег Батрак, tochka.net

Они намерены серьезно и хотят принудительного выселения певицы. По словами соседей, Лолита обязана выплачивать по 37 тысяч рублей в месяц на нужды дома, чего она не делает. Певица в свою очередь считает, что организация не выполняет свои обязанности.


Жители дома боятся, что из-за ремонта, который ведет Лолита на 14 и 15 этажах, элитное здание рухнет. Они показывают фотографии трещин как доказательство вины певицы.  Также жалобщики  возмущаются, что из-за строительства каминов и бассейна их постоянно заливает.


Сама Милявская информацию о бассейне отрицает,  а также говорит, что просто пошутила. Она имела в виду постоянно затопленный балкон. А камин нужен для поддержания тепла в квартире площадью 420 квадратных метров и для все того же «бассейна».

Соседи не только юридически мешают Лолите завершить начатое, но и сделали так называемую доску позора. На ней они повесили фото певицы рядом с изображениями трещин в доме, которые возникли якобы из-за звезды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    Егорова всегда брешет. А Полощанук и Егорова - одна и та же сплетница. Значит, всё здесь написанное - очередная ложь. Егорова, иди отсюда!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Толстая, скандальная бабушка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 123 9 лет назад

    Считаете ли вы Лолиту Милявскую скандалисткой?
    Ответ: Если в этой статье есть хоть доля правды, то я не завидую соседям этой женщины...Не дай Бог иметь хамовитых соседей! когда тебе "капает" регулярно с потолка на дорогой ремонт, а заливающий тебя сосед "шутит"!!!это не скандал-это хамство обыкновенное.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают