Олег Кензов, ALLOISE и другие звезды выступили на вечеринке М1 (фото)

ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ М1! Презентация Нового ТВ-сезона состоялась!

27 октября 2014, 15:17
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В минувшую пятницу в клубе Indigo состоялась  вечеринка M1 New TV Season Party, посвящённая старту нового ТВ-сезона M1.

Ведущими вечера стали старожилы М1 - Полина Логунова и MR. Sunny. Они рассказали гостям о том, какие изменения ожидают зрителей и представили новых ведущих - Олега Кензова, Милу Еремееву и Андрея Трушковского.

Именно эта тройка вместе с четвёртой соведущей - Полиной Логуновой - со вторника по субботу с 18.00 будут в эфире нового вечернего "Поп-конвейер ШОУ". Новички прошли обряд "посвещения".

Гостям вечеринки это так понравилось, что они не хотели отпускать ребят со сцены. Олег Кензов не растерялся и спел несколько песен. Специальным гостем мероприятия стала очаровательная ALLOISE, которая вместе со своими музыкантами, подарила свои лучшие композиции гостям мероприятия. А MR. Sunny в конце вечера отыграл эксклюзивный DJ сет.

К слову, обновления коснутся всего телевизионного эфира М1. Утреннее шоу Guten Morgen теперь также выходит со вторника по субботу с 8 утра. Его ведущими станет звёздная четвёрка М1 - Оля Цибульская, Даша Коломиец, Денис Христов и Никита Добрынин.

Также зрителей М1 ожидает 12-часовой прямой эфир, новая "картинка" формата 16:9, возможность в любой момент live эфира дозвониться в студию - пообщаться с ведущими, передать привет или выиграть подарки.

Тем, кто не был в тот вечер с М1, остаётся дождаться 1 ноября. Именно в этот день стартует новый сезон М1.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают